Ма
Марс

Вашим сознанием управляют а вы этого не замечаете..

Ответы
Ли
Лида

А вы заметили!

Ма
Марс

Я проснулся

Ли
Лида

🤷‍♀️

Великий Каа

Замечаю

Ма
Марс

Можете назвать способы управления

Великий Каа

СМИ преподносят информацию так, что бы мы думали согдасно данной нам информации

Великий Каа

Но наши СМИ ещё ладно, но вот интернет ресурсы совсем всё делают примитивно, расчитывают на идиотов

Ма
Марс

Да это так. Кроме того власть криминализует общество намеренно поскольку раздробленное общество легче держать под контролем. Через фильмы через музыку они настраивают сознание граждан под любые цели

Ко
Котэда

и чо?

Андрей В.

Кто?

Андрей В.

Я не смотрел "Слово пацана" (поэтому не осуждаю), но судя по отзывам, там в финале как раз показано, до чего всё это может довести. В "Трёх мушкетёрах" финал тоже довольно неоднозначный, даже для главных героев, которые, казалось бы, победили. Следовательно, всё дело в восприятии, в том, что на данном жизненном этапе воспринимается, как первичное и как вторичное. Значит, для неокрепших пацанов первична вся эта криминальная романтика, так же, как и романтика безбашенных мушкетёров. Следовательно, в любом случае, такие неоднозначные произведения детям нужно комментировать. Беда в том, что этим почти никто не занимается, даже родители. Я прекрасно знаю, что так было и в 90-е, во времена моего детства. Мне чуть больше повезло, мне привили интерес к другому искусству.

Ма
Марс

Если вы живёте в России то вскоре вы увидите разборки между детьми и раздел районов. Это уже было в моем детстве. Затем эти банды вырастут и тогда убивать будут друг друга как 90е. То есть я сделал свой вывод за определённый период и ошибки быть не может. Власть намеренно это делает чтобы общество было разобщено и тогда им легче управлять

Андрей В.

Я тоже видел это в моём детстве.

Андрей В.

Вывод (и выход) только один: детьми надо заниматься, воспитывать, направлять в правильное русло.

Ма
Марс

Одному оказаться в чужом районе было не безопасно а потому двигались толпой. Дрались жестоко. Но было правило упавшего не добивать.