Yra Kozlov

Если коротко о себе, то я такая, какая есть - девушка с характером, иногда злая, иногда стерва, но добрая и отзывчивая! Мечтательная, ранимая и принимаю всё близко к сердцу... Терпеливая, но этому научила жизнь! Я странная наверное, но зато настоящая и искренняя! Иногда взрывная, но быстро отходчивая 🙂
Интересная в общении, умеющая понимать, ценить, уважать и требовать этого же в свой адрес! Люблю романтику, к сожалению которой не хватает в наше время...
Как то так 🙂 Есть такие кто мог бы сказать .что эти слова принадлежат вам?

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Бывают же)

Yra Kozlov

вы не такая

Ali Na W

Отчасти

Татьяна Тышкевич

Увы.

Иногда-Никогда

Все

Иногда-Никогда

Чет на остренькое потянуло

Yra Kozlov

а почему бы и нет.если хочется

Иногда-Никогда

Пойду, лучка поем на ночь😆

Yra Kozlov

вот у меня тоже мысль такая прмелькнула

Иногда-Никогда

Надо, раз промелькнула, то надо

Эл
Эльвира

Да.

Yra Kozlov

и больше нечего добавить?

Эл
Эльвира

Не стерва, не отзывчивая, близко к сердцу уже не принимаю, и поэтому уже и не ранимая. Уважения требовать не буду, а просто пошлю нах.

Yra Kozlov

вы кондуктром работаете?

Эл
Эльвира

Нет. Нах я не словами пошлю, а просто пошлю.

Yra Kozlov

а на билет дадите?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я

Ба
Бастет

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Давайте вы расскажете о своих наблюдениях?...)))) А свой вопрос вы мне вчера задавали в ЛС, там я вам с р а з у и ответила))

Yra Kozlov

о ...а я не читал. Наблюдения обо всех сразу у меня ресурсов не хватит. да и время уже позднее.я лучше потом с глазу на глаз.

Ба
Бастет

Нинада с глазу на глаз. Ток здесь, в вопросах)

Yra Kozlov

тогда нет. вот чего нет того нет.тут народу много.стыдно потом будет