Ир

Добавление к закону Архимеда:
Тело погруженное в жидкость вытесняет объем жидкости равный объему самого тела!
НО!
если этому телу показать обнаженную женщину, то оно вытеснит еще немножко жидкости🙂

Ответы
Ильшат Валиуллин

Закон Архимеда гласит: "На тело, погружённое в жидкость действует выталкивающая сила, равная весу жидкости, вытесненной телом и направленное вертикально вверх!" УЧТИТЕ, не объёму, а весу! А так, как поднявшийся мужской член, о котором вы намекаете, вес погружённого тела не меняет, то и закон остаётся справедливым!

Ир

🙂

Михаил Киранов

Но учитывая, что он при этом увеличивается и в объёме, а значит вытеснит больше жидкости...

Ир

🙂

Ильшат Валиуллин

Неправильно!

Ир

🙂

Михаил Киранов

Что именно?

Ир

🙂

Николай Вольный

телу нужно женщину подогнать -оно тогда сделает много фрикций и тогда выделит жидкость точно!

Ир

🙂

Василий:))

какое интересное уточнение....можно даже замерить этот объемчик))))))

Василий:))

а какое имя??

Ир

🙂

Василий:))

наверно ирма!

Ир

🙂

Владимир Забродин

А ежели телу показать обнажённого мужчину?

Ир

🙂

Владимир Забродин

Оно што нибудь вытеснит али примет?

Ир

🙂

Роман Агаев

Не показывайте, сорвет опыт!

Ир

🙂

Юрий Сотник

Причем женское - тоже....

Ир

🙂

Владимир Безручко

.... ну уж ?

Ир

🙂

Витос Ииська

)))

Ир

🙂