Бродяга

Вот я понимаю почему курили во время войны, после- что бы приступить чувство голода,сейчас то зачем курить!?

Ответы
Светлана Бондаренко

А вы никогда не слышали о том,что курение-это лёгкая форма наркомании?Я сама не курила и не курю,но всю жизнь общалась и общаюсь с курящими.Курят и мои дети.Я ,конечно,"пилю" их постоянно.Недавно предложила в 1000 раз сыну бросить курить.Так он сказал,что это единственная его радость и он не откажется от сигарет никогда и мечтает посадить табак,чтобы курить настоящие сигареты,а не тоЮ,что продают под видом табака.

Бродяга

Я сам курил и бросил в один день.наркотик и вред

Светлана Бондаренко

О!Вас можно поздравить.У вас сильная воля.Но,к сожалению,таких,как вы не много на свете.Зависимых гораздо больше.

Бродяга

Бросали вместе 12 человек- не курю сейчас только я

Светлана Бондаренко

Вот и я том же!

Бродяга

Мррр

Светлана Анатольевна

У кого то уже привычка...зависимость...а другие для понту. Чтоб казаться взрослеет. Вот так и выходит...я тоже против никотина.. Но увы...все кругом рекламируют

Бродяга

Здоровая нация не нужна

Светлана Анатольевна

Да...много пенсионеров будет...и жить будут долго...а так поработал во благо Родины...и в ящик.

Бродяга

И ещё на медицине зарабатывают

Светлана Анатольевна

И помогают государству избавляться от балласта..

Бродяга

Да

Изя Поцман

Мой друг начал курить, чтоб солиднее выглядеть перед девушками..... не разделяю....

Бродяга

Ага

Алексей Малахов

И на что? 100 руб пачка сигарет. 3000 в месяц. Мне мой приус дешевле заправлять месяц.

Бродяга

Ммм

Светлана

так по той же причине, отъелись со времен войны и худеют теперь

Бродяга

Мммм

Михаил Цветаев

Черчилль тоже не вынимал сигару изо рта из-за чувства голода?)))

",
",,",,",,",,"

никогда не курила и не тянет. наверно, всегда была сыта?😱

Бродяга

Умничка

Оля Назарова

чтобы казаться более взрослым, а потом просто привычка

Бродяга

Мода

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Бродяга! Сейчас это модно.

Бродяга

Утро доброе

Наташа Колчина

:crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Бродяга

Ага

Юрий Сотник

За шкафом! Зачем женщины каблуки носят?

Наталья Тюленева

Одно время это было модно и круто.

Наталья Тюленева

Вот, вы молодец.

Бродяга

Красавчик

Бродяга

Чмок

Ал
Алик

Поступить чувство досады... 😊

Бродяга

Ааа

Ал
Алик

Притупить...

Ла
Лариса

Чтобы притупить чувство голода

Бродяга

Мммм

Фадина Елена

Действительно!!; Я- не понимаю!!!

Бродяга

Мрр

Ол
Ольга

А у нас, что плохо, то и модно!!!

Бродяга

Так и есть

Елена Ларина

Чтобы притупить аппетит.😃

Бродяга

Ааа

Мила Мороз

Не поверите, такая же причина

Бродяга

Голодаешь? Или сбить аппетит?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Для притупления голода тоже

Бродяга

Понятно

Ангел L

.чтобы похудеть...🤦‍♀️

Бродяга

Аааа