꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё в жизни так сложно, но если разобраться, то до безобразия всё просто и порой так глупо)?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Всё то оно верно... Фишка лишь в том , что разбираться не хочется... Сегодня, же - ПОНЕДРЭЛЬНИК...!!!!... 😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Во блин понесло девчонку🙄😂 ну по писанине то не скажешь что малышка😁 отличница наверно👍😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Рисунок? 😁 неудачный рисунок, ага😂 я на аве, две недели назад😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ой, простите... После ваших телеграмм-молний у меня сердце так застучало, будто в полуночной тишине вдруг скрипнула ручка двери.... и почему так и потянуло в следующий раз, если он, конечно, будет, обращаться к вам не иначе, как тётя... Простите, что слишком много порожнего отправила вам... Заболталась, словно со своей лучшей подружкой... Больше этого не будет... ОБЕЩАЮ....и пару слов на десерт... ДА, я отличница.... по всем дисциплинам... единственный мой недостаток.... излишняя наивность и убийственная доверчивость... спасибо вам за УРОК, который вы так элегантно преподали сопливой школьнице... надеюсь, в самое ближайшее время я постараюсь сделать из него соответствующие выводы...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем я не дочитала..деточка😂 нт тут все тёти и дяди, а в в основном большинство дедушки и бабушки ДЛЯ МНЕНЯ😁 Ну а для тебя соответственно прапрадедушки и бабушки🤦‍♀️😂 ты чёт не туда залетела ТЁТЯ😁🤪😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Господи, прости...!!!... Такую откровенную ДУРУ я ни здесь, ни по жизни, никогда не встречала.... Вам,старая маразматичка, уже не поможет даже лечение электричеством......пьянь подзаборная, Бог тебе судья... 😠😠😠

Игорь Шумейко

Просто если принципы постигли выше,но никогда не глупо-это значит не постигли глубоко.

Ве
Весна

Просота всегда безОбразна, если глупа. Поэтому она хуже воровства.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никогда не понимала эту поговорку)) т.е. что бы быть хорошим, нужно быть сложным?)))

Ве
Весна

Разное бывает. И сложность,в которой очень много интересного и краткость,которая сестра таланта и в ней много всего,но так понятно. Но не даай Боже глупая сложность и глупая пустая простота.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот, ключевое слово ,, глупость,, значит обычная простота всё таки не хуже воровства? )) или я туплю?)))

Ве
Весна

Она бывает даже мудрой истиной. Наверно она обычная, если не глупа и не невежественна. Ведь истана всегда на видном месте) (

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да))

Алик Лосев (Альфред)

Ничего, ты всё поймёшь ,и всё увидишь там Ы умничка, разберёшься..

Ал
Александр

всё всегда правильно и вовремя. всё что нужно запланированно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я не про правильность жи

Al
Ali

..насчёт, глупо, вы до безобразия все упростили …

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как всегда...

Brown Sparrow

чё, кризис раннего возраста застал?😝😝😝

Brown Sparrow

не думаю. тут, как раз, его нет. гаси свет...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У вас нет, вы и гасите

Brown Sparrow

я уже погасил. тебя жду👀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем?

Brown Sparrow

за окном

Гарри Трубников

А вы поделитесь с ближним смыслом жизни.

Валентин

Разобраться не достает опыта и времени

Юр
Юрий

А что усложнено и упрощено? 🖼

Юр
Юрий

Что дураков много развелось!

Юр
Юрий

Заметно!🤪

Юр
Юрий

🖼

Markus Mak-Frank

Да ,но обычно осознаешь это потом...))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот именно))

Максим Jw

Это зависит от угла или точек зрения.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

От точек скорее всего

Синий Экран Смерти

🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, просто вы чё то не нужное всё предлагаете😁

Синий Экран Смерти

а что тебе нужно?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вроде ничего)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какой милый)))

mk
maik kunin

Философское размышление о жизни.

ვასო წილოსანი

Мы усложняем все поэтому и глупо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть

ვასო წილოსანი

Не усложняй! ))))🖼с может бытьом))))))

Qqqq Qqqqq

и все одно и тоже ни чего нового

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно

Подрыв Устоев

Всё просто, если разобраться.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И глупо, если вникнуть

Подрыв Устоев

Умнее нет.

Марат Шелгунов

Всё просто и всё так волшебно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Глупо

Марат Шелгунов

Глупцы существуют

Геннадий Зернов

Просто, но не так как кажется.

Vik I Am

Нифига себе..!)) Разбор..✨😂✨