꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё в жизни так сложно, но если разобраться, то до безобразия всё просто и порой так глупо)?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Всё то оно верно... Фишка лишь в том , что разбираться не хочется... Сегодня, же - ПОНЕДРЭЛЬНИК...!!!!... 😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Во блин понесло девчонку🙄😂 ну по писанине то не скажешь что малышка😁 отличница наверно👍😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Рисунок? 😁 неудачный рисунок, ага😂 я на аве, две недели назад😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ой, простите... После ваших телеграмм-молний у меня сердце так застучало, будто в полуночной тишине вдруг скрипнула ручка двери.... и почему так и потянуло в следующий раз, если он, конечно, будет, обращаться к вам не иначе, как тётя... Простите, что слишком много порожнего отправила вам... Заболталась, словно со своей лучшей подружкой... Больше этого не будет... ОБЕЩАЮ....и пару слов на десерт... ДА, я отличница.... по всем дисциплинам... единственный мой недостаток.... излишняя наивность и убийственная доверчивость... спасибо вам за УРОК, который вы так элегантно преподали сопливой школьнице... надеюсь, в самое ближайшее время я постараюсь сделать из него соответствующие выводы...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем я не дочитала..деточка😂 нт тут все тёти и дяди, а в в основном большинство дедушки и бабушки ДЛЯ МНЕНЯ😁 Ну а для тебя соответственно прапрадедушки и бабушки🤦‍♀️😂 ты чёт не туда залетела ТЁТЯ😁🤪😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Господи, прости...!!!... Такую откровенную ДУРУ я ни здесь, ни по жизни, никогда не встречала.... Вам,старая маразматичка, уже не поможет даже лечение электричеством......пьянь подзаборная, Бог тебе судья... 😠😠😠

Игорь Шумейко

Просто если принципы постигли выше,но никогда не глупо-это значит не постигли глубоко.

Ве
Весна

Просота всегда безОбразна, если глупа. Поэтому она хуже воровства.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никогда не понимала эту поговорку)) т.е. что бы быть хорошим, нужно быть сложным?)))

Ве
Весна

Разное бывает. И сложность,в которой очень много интересного и краткость,которая сестра таланта и в ней много всего,но так понятно. Но не даай Боже глупая сложность и глупая пустая простота.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот, ключевое слово ,, глупость,, значит обычная простота всё таки не хуже воровства? )) или я туплю?)))

Ве
Весна

Она бывает даже мудрой истиной. Наверно она обычная, если не глупа и не невежественна. Ведь истана всегда на видном месте) (

Алик Лосев (Альфред)

Ничего, ты всё поймёшь ,и всё увидишь там Ы умничка, разберёшься..

Ал
Александр

всё всегда правильно и вовремя. всё что нужно запланированно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я не про правильность жи

Al
Ali

..насчёт, глупо, вы до безобразия все упростили …

Brown Sparrow

чё, кризис раннего возраста застал?😝😝😝

Brown Sparrow

сваргань-ка по-бырому пельмешей, да со сметанкой наверни. хандру как антибиотиком сдует😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ем я пельмени и сметану не ем я)

Brown Sparrow

вот это да, аут полный. тады усё. выхода нет. гаси свет...

Brown Sparrow

ну, выхода же нет. всё. капец😝😝😝

Brown Sparrow

не думаю. тут, как раз, его нет. гаси свет...

Brown Sparrow

я уже погасил. тебя жду👀

Brown Sparrow

за окном

Гарри Трубников

А вы поделитесь с ближним смыслом жизни.

Валентин

Разобраться не достает опыта и времени

Юр
Юрий

А что усложнено и упрощено? 🖼

Юр
Юрий

Зачем тогда вопрос задавать?

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Что дураков много развелось!

Markus Mak-Frank

Да ,но обычно осознаешь это потом...))))

Осеннее Настроение

Это зависит от угла или точек зрения.

Синий Экран Смерти

🖼

Синий Экран Смерти

ты же не ленивая, будет чем заняться

Синий Экран Смерти

тебе что не проедложишь всё тебе не надо, капризная?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, просто вы чё то не нужное всё предлагаете😁

mk
maik kunin

Философское размышление о жизни.

ვასო წილოსანი

Мы усложняем все поэтому и глупо

ვასო წილოსანი

Не усложняй! ))))🖼с может бытьом))))))

Qqqq Qqqqq

и все одно и тоже ни чего нового

Геннадий Зернов

Просто, но не так как кажется.

Батя

Какая птичка,такая и жизнь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну конечно. Кто бы сомневался

Батя

Только ты

Андрей

Уух какие глаза змеючие))

Андрей

Шоб сильно)

Андрей

Есть куда))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Говорю нет, значит нет. Не спорьтИ😁

Андрей

Всё ладно)

Андрей

☕☕🙂

Nikola Mahkov

-и это верно!--😂