Pu
Puncher

По вашему, каким должен быть виртуальный друг, или подруга?)

Ответы
Лу Лу

Что-то мне кажется таких не бывает.Возможно общение чуть ближе или чуть более открытое,но все равно это только хорошие знакомые,которые ,в одночасье,могут оказаться в ЧС.

Pu
Puncher

И такое бывает, одно неосторожное слово или одно нужное и шаг сделан.

Сергей Луцковский

Я, лично, не знаю, т.к. у меня таковых нет. Да и нереально это, дружить, даже ни разу не увидев друг-друга. А на аватарке может оказаться подруга, а не друг или, наоборот.

Olena Mykolayivna :)

Такой/такая, чтобы на одной волне и по возможности близкими по духу 🙂, по жизненным взглядам, ну как-то так. Короче, одним словом, комфортный (ая).

Pu
Puncher

А почему не общаться в удовольствие и с радостью, если встретил человека с такой же родственной душой, согласен с вами.

Валентина Пакшина

Трезвомыслящий, умеющий шутить без оскорблений, имеющий какое-либо понятное и приятное мне увлечение. И ещё: жаргон и матерщину - не приемлю.

Pu
Puncher

Идеальный собеседник)

Ирина Кондрашова

Чтобы был интересен, поддерживал в трудные минуты, сообщал что-то интересное, мог выслушать, не лгал. Не лицемерил. Этого в реальности полно

Pu
Puncher

Хорошо, а вы ему что тогда?

Ирина Кондрашова

То же самое

Клариса Иванова

Настоящим, этот виртуальный мир вводит в заблуждение. Всё равно, как бы не было приятно общаться, живой контракт ни чем не заменить.

Pu
Puncher

По мне так оба хороши и только дополняют друг друга))

Алина N

иллюзорными. Мы их сами наделяем всеми качествами, которыми хотим, если они не соответствуют, удаляем в ЧС😂😂😂😂

Алина N

это совсем другое дело, сударь!😂🌹👍осчастливите многих барышень!

Pu
Puncher

Надо же 🤣

Алина N

а как же тактильность? в вирте она невозможна

Pu
Puncher

Погодите, скоро придумать телепортацию 🤣

Алина N

Ооооо, тогда многие проблемы исчезнут!!! все люди телепортируются из РФ в другие страны. Будет пусто и много места для фантазий.

Вера Сергеевна-V

Мне кажется в общении должно быт,ь ,как в реальности ,но с учётом ,что говоришь с одним ,а "слушают" это все )))

Pu
Puncher

Без учёта, я так не могу)

Вера Сергеевна-V

Смысл тот ,как пословице :не говори всего ,что знаешь ,но всегда знай ,что говоришь .

Pu
Puncher

Трудности мы сами себе придумываем, главное не врать

Вера Сергеевна-V

Вот это и есть та реальность,которая единая переходит в вирт-мир,без вранья .

Pu
Puncher

Вот)

Дэн

Добрым, отзывчивым, душевным, короче примерно таким 🖼

Pu
Puncher

Хорошие у тебя видения))

Иван М.

Если человек уже стал тебе виртуальным другом, значит он уже такой, какой тебе надо.)

Pu
Puncher

Возможно

Лена

Не знаю. Наверное, как и в жизни, должен зацепить чем-то для начала. А там разберутся.

Pu
Puncher

Всё как а реальной жизни

Лена

🤝

Pu
Puncher

🤝

mk
maik kunin

Натуральными Хотя бы на аватарке. А не кошечки и птички .Или еще какая то голиматья!

Pu
Puncher

Разве главное аватарка?

mk
maik kunin

Не знаю как Вам.Но мне не приятно общаться с картинкой!

Pu
Puncher

На вкус и цвет все фломастеры разные

mk
maik kunin

Вот именно. Тише едишь, дело мастера боится!

Alex Nobody

В первую очередь интересный собеседник! Вторая очередь остаётся в реале!😜

Pu
Puncher

Хороший вариант 👍

Alex Nobody

😌

Лю
Людмила

Если он настоящий и стоящий и его принимает душа пусть будет и виртуальный.

Pu
Puncher

Пусть будет)

Elena Lion

Так как маловероятно личной встречи, то можно быть более откровенным.

Pu
Puncher

Елена Лион: Всё от собеседника зависит))

Ал
Александра

Когда улыбаешься при виде вопроса/ответа и хочется узнать что там?))

Pu
Puncher

Как вариант))

Ал
Александра

Конкурс??

Pu
Puncher

Викторина)

Ал
Александра

Фанты...

Pu
Puncher

Не моё))

Фё
Фёкла

Именно друг?Такой.... настоящий,как и в реале....ценности не меняются

Pu
Puncher

А без разницы где

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Интересным мне, и интерес взаимный тогда общение складывается

Pu
Puncher

В общем собеседник хороший)

Pu
Puncher

👍

Ев
Ева

он должен грамотно писать и виртуозно использовать смайлы 😜

I🌏
Indifferent 🌏

Есть более интересные занятия , чем писать учиться ..Скажи душа моя 🤗

Ев
Ева

💋💋💋💋💋💋

Татьяна Владимирская

ну канешна, лучше совочками по голове друг друга хреначить на тему голоса Высоцкого. Вот этот самый спор уверенно занял первое место среди наиболее бессмысленных занятий в моем рейтинге)

I🌏
Indifferent 🌏

Таня , ну вы хоть остальные подняли в рейтинге на одну ступень ))))))

Подпись Неразборчива

хотя бы симпотишная.

Si
Siberian

Чтоб на разные темы можно было общаться,а то как заклинило..)

Pu
Puncher

Всё от собеседника зависит))

Si
Siberian

👍