Ан
Ангелина

Как думаете, а возможно встретить свою судьбу, любовь в просторах интернета!?))

Ответы
Людмила (Мила)

Минут 15 назад прочитала здесь сообщение женщины, которая рассказала, что она счастлива с мужем, с которым познакомилась и соединилась здесь, на обсуждайке.

Ан
Ангелина

))

Vadim @@@

Возможно если раставленны приоритеты у обоих.Если только потребительские качества то лучше ничего не искать

Милана

И с приоритетами раставленными лучше не надо....

Vadim @@@

Это почему же Вы так думаете?

Алексей Пимяков

наша внучка познакомилась с мужом в интернете . оказались студентами одного универа . он на 2 курса старше

Ан
Ангелина

Вот значит бывает

Алексей Пимяков

бывает нам правнука растят . хулиганчика год и месяц уже

Зв
Звездочёт

Возможно. Это первое знакомство и прохождение рутинного изучения друг друга. А потом только свидание.

Вя
Вячеслав

В этой жизни нет ничего невозможного. Я своих судеб и любовей встречал уже шышнадцыть разов..

Ма
Марта

Один собеседник хвалился, что на этом сайте встретил свою любовь. Поженились и жувут вместе.

Ан
Ангелина

Это да

Сергей Радиевич Фасулати

Вполне можно!))) Но, конечно, с переходом к личным встречам, к живому общению.

Ан
Ангелина

От этого ни куда не деться))

Ни
Никто

В этом мире все возможно,сдвинуть с места горы можно,долететь до звёзд.....

Ни
Никто

Спасибо.....и взаимно

Ан
Ангелина

Спасибо, и удачи!

Ни
Никто

И Вам

Ни
Никто

🖼

Ан
Андрей

Беда в том,что интернет затягивает.Даже если находят любовь своей жизни.

Vadim Denisevich

Наверное можно! Но мне не удалось пока так что утверждать не буду!

Виктор Косачёв

В просторах вселенной. И я подарю тебе Элькеп-Энер.

Ан
Ангелина

))

Николай Дубинин

В интернете всё можно встретить , но виртуально .

Вячеслав Иманов

любовь можно встретить вообще не понятно где.

Александр Кулешов

Думаю да Но все равно придется встречаться

Ан
Ангелина

Конечно)))

Скорпион Иванович

Очень сомнительно. Надо всё пробовать!

Zero Vector

Главное при встрече не испугаться!...)))

Во
Вовочка

Бывает всё . Только любви вообще нету

Во
Вовочка

Есть сотрудничество

Mарго Беккер

чегоо тоока не случаается?🤷‍♂️☺️

Владимир Вельский

Такие случаи есть, значит возможно.

Бо
Борис

Наверное, можно. Только ОСТОРОЖНО!