Фл
Флюр

Возможно ли,что наши жители Земли ранее жили на Марсе?

Ответы
Светлана Гонгадзе

А почему нет? Может и не только на Марсе, на Фаэтоне тоже и ещё где-нибудь. Не верится, что мы произошли от мартышек. Это дело рук Бога.

Фл
Флюр

точно

Светлана Гонгадзе

Вы любитель астрономии, Космоса. Знаток Мироздания?

Фл
Флюр

Хочу Всё Знать!

Светлана Гонгадзе

Это просто здорово

Галина Минченко

И не только на марсе,Я не помню уже где читала ,что мы жители разных планет ,а на земле, как в аду отмаливаем свои грехи

Аделла Тетушка

В библии где то описывается что прилетали корабли за водой, видимо с Марса, его атмосфера была разрушена.

Владимир Забродин

Ну это вряд ли. Если так думать, то куда девать кроманьольцев и неандертальцев

Фл
Флюр

кроманьольцев и неандертальцев-нет связи с ними

Владимир Забродин

Если их нет у Вас, то палеонтологи её чётко прослеживают. Вы ещё ни есть истина.

Фл
Флюр

переходного связующего звена нет

Владимир Забродин

Недавно читал статью, что уже нашли.

Фл
Флюр

нет и нет и никогда не будет

Владимир Забродин

Будьте здоровы. Я не люблю пустых разговоров.

Фл
Флюр

кто-то опять подделал и всего-то вы поверили в обман

Рысинский Василий

нет...прочитайте ,для начала ,физику..химию...а не фантастику...

Фл
Флюр

Марс находился до нас на нашей орбите,а Земля на орбите Венеры-Васёк-думаем!

Рысинский Василий

ха-ха...нормально...ЕЩЕ ВСПОМНИ ГИПОТЕЗУ ГИБЕЛИ ДИНОЗАВРОВ...НЕ ПРОПАДИ МИР ДИНОЗАВРОВ???....ПОЯВИЛИСЬ БЫ ЛЮДИ?....

Ма
Марс

да раньше эта планета была живой

Евгений Говорунов

да возможно и на альфа центавре

Любовь Селезнева

в жизни все возможно

Алефтина Крюкова

Судя по всяким .....да

Анна Дробина

Всё возможно

Вера Власова

Вполне.

Id
Id2233453Шамиль

нет

Nika N

Нет