Б-
Барышня - Крестьянка

Можно ли найти спутника жизни на сайтах знакомств? Или "судьба на печке найдёт", нужно контактировать и общаться лично?

Ответы
Сергей Анахин

Конечно лично. Когда мы хотим с женой посмеяться. поднять себе настроение то начинаем читать объявления знакомств. Такие перлы попадаются -обхохочешься

Мохарям Ханипов

думаю да 2.8 лет с одной пожил .. домик на ее родине построил ....она думала что это для ее родственников (алкашей ) для самоутверждения

Ольга Нуждена

Если это судьба, то конечно найдет. А так под лежачий камень вода не бежит, общаться лично и реально, а не виртуально

Са
Саша

Я думаю что лучше жить полной жизнью ,не на чём не цыклеться и все придет само собой спонтанно )

Б-
Барышня - Крестьянка

Это так и есть!))

Са
Саша

☕☕😉

Алик Лосев (Альфред)

У меня есть знакомые 9 лет назад. На разовый секс встретились. Моего возраста. Живут до сих пор.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и на сайтах знакомств люди находят себе пару, и на других сайтах. Но когда лично - это лучше

Николай

Можно найти, но не сидя на печке. Ну и конечно общаться лично и как можно чаще.😌

Николай

А кто спорит...🍒🍷🍓

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно смотреть по возрасту , на сайтах мужчины не ищут женщин после 50 лет

Любовь Золотарева

Вероятность очень низкая. А вот судьба обязательно свои планы выполнит.

Инна

Конечно, можно. Хорошая возможность узнать человека до личной встречи.

Елена

на печке емеля,да илья лежали ,пока не встали никакого дела не было

Андрей Ляхов

Одно не исключает другого. Но лучше искать в тусовках по интересам

Лариса

Можно найти. И крупно залететь, нафантазировав себе про принца.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...если только или инициальная стадия, или виртуальная семья

Tamara Ivanovna

Знаю несколько пар, которые нашли друг друга в интернете.

Вера Соломенникова

не стоит время на печи терять,там только быстро стухнешь

Анна

Можно. Я с мужем там познакомилась. Не просто, но можно.

Ботzман Барисыч

..смотря зачем он сдался... а предыдущие где..спутники..?

Б-
Барышня - Крестьянка

Не сложилось..

Ботzман Барисыч

... не стоит горевать..не стоят они того..лить по ним слезы..кузьмичи петровичи - все мужчины сволочи

Б-
Барышня - Крестьянка

А бабы стервы?))

Ботzман Барисыч

не..бабы ..они жалистные)) стервы то артистки))

Б-
Барышня - Крестьянка

Вся жизнь игра, а люди в ней актёры 😉

Ботzман Барисыч

намек понял..)😉

Игорь Николаевич.

Нет. Честно!!!!. ... На этом сайте проще найти. Не реклама.

Зинаида Бадяева

Без личных контактов не найти спутника !😀🤔🧚‍♀️🤫