Ri

Самая приятная усталость, усталость от работы...

Ответы
Та
Татьяна

Усталость от работы, которая приносит тебе кайф.Усталость от семейных забот, когда нужно угодить всем, а после домочадцы подходят и целуют тебя за вкусный ужин или завтрак или обед.

Ri

🌺👍🌺

Татьяна Я

самая приятная-от секса..ну, а потом да, от работы..любимой работы🙂

Ri

Я художник, работаю по профессии, для меня моя работа это тоже секс😜...

Лариса Богуш

Неправда Ваша! Самая приятная усталость от секса!

Ri

Нуу...про эту усталость, я вообще молчу)..

Лариса Богуш

Вы спросили - я ответила.

Ri

Понял!😉👍

Жанна Макаренко

Счастливая собака-уставшая собака!

Ri

🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Нет..наверное от малышей))

Ri

Может быть согласен...🤗

Андрей Берзенин

Нееее...))) От тренировки

Ri

Согласен...тоже...

Андрей Берзенин

))) Вот!

Ri

👍🤝

Na
Natali

Это смотря от какой...)

Ri

От той, от которой тащишся...

Na
Natali

От такой, даа)))

Ri

Очень приятное состояние...

Na
Natali

)))

Ri

🌺

Инна

От любимой работы

Ri

Все верно!

Ma
Mass.terr

От тренировок.

Ri

Разговора нет...тоже..очень приятное состояние...

Шолпан Аленова

нет конечно

Шолпан Аленова

понятно, далеко мы в Костанае

Ri

Очень приятно, привет вам с Павлодарской области...👋

Шолпан Аленова

а вам с Костанайской, до свидания не буду отвлекать

Ri

Да все норм. В общем земляки😉👍🤝

Наталья Савич

От безделья

Ri

Нет, зачем...от качественной проделанной работы..

Наталья Савич

Согласна

Ri

😉👍

Фадина Елена

От секса))

Ri

Ну это то да)...

Ми
Мика

Возможно

Галина Мазяркина

👍😁

Татьяна

Да...

Ri

Спасибо, вы первая, кто со мной согласился безукаризненно...

Татьяна

Так мне тоже нравится такая усталость

Ri

Класс...я тащусь от такого состояния...

Татьяна

Ну да. Особенно когда все сделано...дома чисто...после баньки + пиво и секс...

Ri

Без слов...Супер!!!

Галина Д

Неа

Ri

Ну да..если б не любили, наверное не готовили это блюдо)...А так я не сомневаюсь если Вам нравится перец фаршированный, то у Вас очень хорошо это получается...

Валентин Витальевич

только вчера готовил с грибами ,да и ещё помидоры для пробы фаршерану-единственное в них нужен отваренный рис..

Галина Д

Я люблю гоьовить и могу конечно

Ri

Уважаю👍

Валентин Витальевич

а мне уже перцы не так нравятся -наверное приелись моей печени...

Марина Митькова

Нет

Ri

🍃🌺🌸🌺🍃

Марина Митькова

Ух ты букетик

Ri

😉

Марина Митькова

Спасибо

Атевс

Нет

Ri

Не знаю моя работа меня очень устраивает, я наслаждаюсь ею..

Атевс

Ну да если работа по душе

Ri

Да, конечно....время рабочее летит, не смотришь на часы вообще, пока тебя не оторвут от работы..

Атевс

Ну да если работа по душе

Ri

Да...надо стремится к этому...что бы работа действительно приносила удовольствие...

Атевс

Сложно найти такую а если найдёшь то обязательно найдётся подлянщик из за которого уйти хочется. В семье не без урода не обойтись

Ri

Точно..