Олег Коноплев

В школах,посредством телефонограмм, введён режим повышенной безопасности...У администрации пытался выяснить,что это такое и что я должен делать...Ответ!!!!!А Вы разве не знаете???Не знаю,-говорю...В ответ тишина!!!Вопрос...Как это называется?И кто за это ответит?

Ответы
Луиза Бальтазар

Так администрация "Чего Изволите? Будет выполнено!" реагирует на события в Кемерово.

Олег Коноплев

Нашёл на министерском сайте...Там такая хрень!!!Типа как вести себя на улице!!!Причём здесь безопасность школы???

Елена Иванна

Ну логично наверное будет сказать - НИКТО,,,,

Олег Коноплев

Только когда случится чп!!!

Елена Иванна

Да и когда случиться....

Ин
Инга.

Администрация школы. Исключительно они.

Олег Коноплев

Придурки!!!Мы же уязвимости ищем!!!Мы под это заточены!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

пока можно договорится все так и будет, если приносишь прибыль ты супер, а если тратишь их деньги то и смотрят на тебя как на демона

Олег Коноплев

Верно)))

Олег Коноплев

Это тоже нужно)))Иначе тоска!!!