Ма
Максим

Вас так много, и да Вы все разные, так много глупостей здесь пишется , кто то цитирует других чтобы его или ее заметили почему не сказать просто мне одиноко хочу познакомиться и не надо кого то цитировать показывать на сколько Вы круты бля будьте проще. А то что происходит одни Королевы другие Короли разных стран бля еще войну объявите, просто научитесь говорить правду.

Ответы
Аскорбинка

так если знакомиться....так с тем, кто тебе близок по буквам и духу 🙂 А это можно познать как?! Именно, написав глупость или цитату. А уже твой ответ на нее..... даст возможность понять:)

Аскорбинка

ладно....удачи Вам, Максим, рыбы, 32 года.

Ма
Максим

Надеюсь у Вас хоть дети есть

Аскорбинка

да. сын.

Ма
Максим

Алелуя живи для него все не надо искать других мужиков

Аскорбинка

Да у меня все мужики в наличии, более не ищу:)

Марьям Безрукова

А я не хочу познакомиться, Максим, я просто хотела тут малость посмотреть, осмотреться, ну может поговорить и что то сказать.

Ма
Максим

Да просто хотели блеснуть талантом да

Марьям Безрукова

Ну честного говоря, талантов у меня нет.

Ма
Максим

тогда для чего

Марьям Безрукова

Просто так. Вот вы, тут чтобы познакомится или чтобы узнать ответ на свой вопрос?

Ма
Максим

я тут мимо проходил

Марьям Безрукова

И это правильно, это хороший ответ. Мне очень нравится. Спасибо

Юлия Артемьева

А если не требуется знакомство, тогда можно глупости писать и не париться?

Ма
Максим

Реклама

Юлия Артемьева

Я не хочу писать рекламу

Лариса

Вот вам правда - вы абсолютно безграмотны. Нравится?

Ма
Максим

Да очень, а вы обиделись

Лариса

Я НЕВОЗМУТИМА.

Ма
Максим

честно не хотел обидеть, просто у меня вчера настроения не было, и прошу за это прощения. Вы очень Красивая хотел познакомиться с Вами если фото ваше.

Лариса

Благодарю. Фото моё. Знакомиться не нужно. Я ж сказала - мне всё равно.))))

Ма
Максим

Злая Вы

Лариса

Не нужно никаких выводов тоже.

Eugene Polli

Это Максим? Ну и хуй с ним..

Ма
Максим

Да он вроде со мной не то что у не которых что рот пачкают в говне

Eugene Polli

Бабу резиновую на постой примешь? Целка! Молчалива, правда, не сосёт..

НЕ
Надежда Еремеева

ух какой прямолинейный

Ма
Максим

не совсем я просто не стой ноги встал

Ма
Максим

я искрении прошу прошения если я Вас обидел

НЕ
Надежда Еремеева

нет, уже далеко позади остались те года когда налево направо растрачивали свои эмоции

Ма
Максим

Спасибо

НЕ
Надежда Еремеева

не за что

Курт Лямке

БРО РЕСПЕКТ

Телефонист Вася.а

Правильно...бля!С " бля" вообще все просто.Вот без этого слова начинаются другие мысли.

Ма
Максим

Крутяк