Леди Мила

🖼 Итоги большого пути?

Ответы
Виталий

Начинали с полного уничтожения Дрездена и бомбардировками атомным оружием Японии, готовились полностью разбомбить СССР и Китай более чем 200-ми такими бомбами, но война в Корее показала им, что у СССР есть авиация, способная напрочь перекрыть их бомбардировщики.. Далее они и по сей день не оставляют надежд, что смогут подавить наши ядерные шахты и уничтожить наши города... До недавнего времени они были убеждены, что еще чуть чуть нарастив свой флот, они смогут нас явно опередить,,, и Украина у них шла уже теперь передовым форт постом... Они живут только тем, чтобы нас уничтожить, это надо помнить всегда! Также как и Китаю не стоит забывать, что они в том же списке...

Николай

И при однополярном кап. строе это всегда будет продолжаться (этому был тогда противопоставлен Варшавский Договор) Верхушка смогла договориться в наше время и сделали мир однополярным, но не учли, что все не могут быть богатыми и всегда более сильная акула, будет съедать более слабую(законы капитализма)

Александр Гусев

Ну да. Что ни президент пендосов, то "миротворец", стоящий по уши в крови убитых им людей. А началось это с убийств индейцев переселенцами из Старого Света. Получается, что вся история США - уничтожение народов, которые не вписываются в их дерьмократию. Кровавое государство.

Леди Мила

Именно!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут как поглядеть - все акции это стратегические иннициативные защиты интересов нации сша и бизнеса -- такой же список можно составить про СССР !! - увы - пока есть интересы государства будут жертвы

Леди Мила

нет, гораздо меньше

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу --можно подумать это должно радовать

Serg

Это вехи кровавого следа миролюбивых американцев!!! И эти уебки нас учат как нам жить? Полудурок байден как заведенный несет бред про точто америка нам не враг? Ой , я сильно сумлеваюсь.

Леди Мила

не знаю.. вот сейчас прислали.🤣

Serg

Смешные они эти нацики, Гитлер приказал всех гомиков ликвидировать, а его последователи их призывают на помощь.

Леди Мила

Так сейчас в ЕС такая мода.. а они хохлов нациками не считают

Serg

ЕС это рассадник нацизма

Pr
Progressor

Значить всё путём?Бей холов,спасай россию!Ура русским людоедам.А не страшно,что придёт обратка и путин удерёт в погреб

Леди Мила

Ты идиот?? Не видишь, что бомбил? Или пожер, лишь бы россию обозвать? опять.. как только нацик злобой заливается, так аноним с картинкой.. все вы трусы, только и можете, тявкать , как шавки из подворотни. Ни один подлец не показал свое сицо! Ссыкло трусливое

Михаил Гехт

так кто же на них санкции наложит?! «Он же памятник» В Корее, например, вообще как «войска ООН» воевали,

Любовь Яворская

Ну,да!В своём глазу же и бревна не видят!!А туда же!!!Весь мир учить!!!

Леди Мила

Особенно Россию

Любовь Яворская

Вот-вот!!!

Ma
Mass.terr

Вот и огребут скоро за всё. Хорошо бы ещё и от всех.

Павел Волосович

Это не итоги. Итог другой, и выглядит он иначе.

Павел Волосович

...плаха с топорами.

Old Bastard

Я ишшо...не покоренных!!!ныы...вы..гый!!пляя..ный!!

Old Bastard

Ни ко г да !!!

Cергей Луцковский

Это трудный путь к всемирной демократии.

Андрей Мацнев

Не покладая рук за мир на Земле борются)))

Al
Ali

пусть, будет уже …точка на этом пути ….

Фирудин Пашаев

Политика канонерок+бомбардировок.

Га
Галина

вот лживая черная жопа этот обама.

Леди Мила

Еще Японию забыли написать.

Га
Галина

да их не перечесть.

Ка-Валерчик Гузенко

Почва для нобелевских лауреатов !

Леди Мила

🤔премии Мира?

Ка-Валерчик Гузенко

Её ! По две войны вёл , а премию отхватил !

Леди Мила

и Зеленю номинировали.🤦‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ето ващще мучченик ! Морду отожрал , в екран уже трещщит но лезит !...

Nikola Mahkov

-и они говорят онападении!--😂

С Э М

Хиросима и Нагасаки еще были

Нурия Шагабиева

Зато Россия везде виновата

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ как всегда

Нурия Шагабиева

Сволочи