Цв
Цветочек-Аленькай

Сколькими шансами не воспользовались, чтобы изменить отношения?

Ответы
Анатолий Дрозд

...Вопрос многогранный.....шансы в бизнесе...? в карьере ? ...просто в работе....в дружески- любовных отношениях.......В жизни есть разные ситуации .....но шанс -это рулетка....повезет....не повезет....К успеху надо идти своими силами.....умом....трудом... ...и не так обидно будет за результат.....Всем желаю все -таки реализовать свой ШАНС на удачу....

Цв
Цветочек-Аленькай

Понимаете, я сознательно не стала уточнять. Пусть каждый увидит своё.

Анатолий Валюх

да двумя или тремя (не пошёл в ВПШ - высшую партийную школу ; не остался на сверх срочную службу;- не выбрал профессию банкира;- на научился обкрадывать людей)

Анатолий Валюх

Да, вот как раз сейчас она и востребована!

Николай Дубинин

...мои мировоззрение, и убеждения не меняются ...следовательно, отношения мои не меняются ...только крепнут. Вот отношение других, проблемы в основном не мои.

Леонид Домрачев

Шансы не имеют никакого значения. Если ОНА задумала уйти, то сделала это и никакие шансы не помогли.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Много ... упустил возможностей!..😟
Что имеем - не храним, потерявши - плачем!!!..😒

Владимир Чигарев

Не определился, надо ли менять и разве появился шанс, и надо ли им пользоваться?

Elchin Tehmezov

Не единым. Да и не было их. Откуда шансы на восстановление, если нет отношений?

Алёна Артёмова

Всеми, какими только было можно.... Бесполезно..... Непробиваемая стена.....😊

Юрий Юрий

Если всё устраивает обоих зачем, менять, улучшать надо. А меня не стоит....!!!

Ал
Аленка

В молодости не воспользовалась ,чз 15 лет шанс тот же, уже воспользовалась

Маркиза Простая Баба

и правильно ))) я тоже воспользовалась, когда судьба третий раз меня в одном направлении вела

Кай Фрост

Какие отношения? Товарной денежные? Межнациональные? Международные?)))

Кай Фрост

Тогда ни одного шанса не упустил))

Юрий Логинов

Последний шанс - попросить прощения. Если не простят - Бог им судья.

Николай

Пару шансов таких было но увы,тем не мене сейчас сожалений нет!

Олег Медведь

все что считал нужным не прокатило кому суждено уйти уйдет

Ci
Cicada3301

до тех пор пока результат станет лучше за его пределами

Evgenij E

мадам может сам умыться? и будет шанс😜

Игорь Склейнов

да уже не изменишь!!! дров нарубал лет 13 топлюсь!!)))))))

Ольга Гусева

Шансы не всегда меняют отношения в лучшую сторону.

Аксакал-Хан-Паша

...господи...да что же вы с собой сделали...!!!...???...

Маркиза Простая Баба

не переживайе так сильно, у меня всё хорошо

Юра Ласковец

ууууууууууууууууууууууууууууу..........................