Ол
Олег

Ээээх и умный я мужик,и бабы меня любят..Вот только скромен не по годам,А вы можете ,хоть чем то похвалится?

Ответы
Валентина Марадудина

МОГУ ! На даче рыбачила слушала пение птиц и ПЬЯНЯЩИЙ запах цветущей черемухи ! И у меня ЕСТЬ ДОЛГОЖДАННАЯ ВНУЧКА после 4 внуков !!!!!!!!!!!!!

Людмила Нарушевич

А я не знаю что есть только один вопрос как можно больше людей и не хочу тебя попросить прислать мне ключи для входа на сайт

Акулина

А Я лучшее тебя, красивее и всё при мне есть, вот только добрая очень и жадная😅

Акулина

вот так то

Ол
Олег

Катька врушка😜

Акулина

😡

Ол
Олег

😝

Акулина

😛

На
Наталья

Конечно...Умом и красотой..а еще добротой,незаменимостью и вообще драгоценность

Ол
Олег

Хочется верить

На
Наталья

Это факт,а неубеждение

Ол
Олег

Я с тобой не знаком так что подтвердить не могу

На
Наталья

Конечно...Тут уж интуиция только ...

Свет - Мария Стрижевская

МОГУ ТЕМЖЕ ЧЕМ И ТЫ ,НИКОГДА ПЕРВАЯ НЕ ОКАЖУ И НЕ ПОДОЙДУ ПЕРВАЯ К МУЖЧИНЕ ,

Людмила Ляйрих

Ну скромностью тут вообще не пахнет.А вот прихваснуть любим.

Lubov Kondratewa

а я и скромна и глупа и болтлива и умна,,,смотря с кем общаюсь

Татьяна Васильева

Хвастовство-не лучший показатель хорошей черты характера.

Ал
Александра

Пожалуй наоборот, понижением уровня скромности... мешает...)

Татьяна Ласькова

А зачем... про нас и так знают, кому нужно))

Елена

а я из тех баб которые таких умных любят

Светлана Агламазова

Да,мне снятся интересные цветные сны

Vladimirs Cucukins

Мне тупо лень. Не царское это дело...

Людмила Никитина

очень многим-но не люблю хвастунов

Ве
Ветер

Могу....только побольше твоего)))

Ол
Олег

Начинац

Ве
Ветер

Не хочу вырабатывать у тебя комплекс неполноценносии на ночь

Ол
Олег

Как это любезно

Na
Natali

Другие пусть хвалят. Я не люблю

Ол
Олег

Ой ой какие мы скромные

Na
Natali

Да да. 😜

Ольга Миронова

После вашего признания уже нет

Виктория Черемшанцева

От скромности не умрешь

Ма
Мария

ДЕТЬМИ ВНУКАМИ..СКУЧНО.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Могу. Я донор 😊