Исломудин Наврузов

КТО СКАЖЕТ COVID-19 ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ???

−1
Ответы · страница 2
Батя

превратилось в бизнес

S.
S.b.d.

политичесеая интрига

Олег Исаенко

ВОЗ деньги отмывает

Гефест Bear

Для бестолочей да.

Нурия Шагабиева

Мировой заговор .

L….

Ты моя девочка!!!! И я об этом

M К

вполне возможно

Осеннее Настроение

Похоже на то.

Лариса

Ещё какой!

Лариса

Абсолютно.

Оленка

Скорее да

Ирина Кондрашова

конечно

Ирина Кондрашова

столько вбухивается средств! Конечно, под видом пандемии идет передел сфер влияния и проч.....А бизнес- да на одних масках и перчатках сколько денюжек перетекло из одних карманов в другие? А хреновины, которые температуру измеряют и постоянно врут?(((все об этом знают и молчат, как в сказке про голого короля.

Ирина Кондрашова

вот и поразмышляйте(((в интернете кое-что пока ходит, не удалили, но людей, которые глаза открывают банят, чморят

Исломудин Наврузов

ПО ВАШЕМУ КАК БЫТ НАМ ДАЛЬШЕ

Ирина Кондрашова

жить, стараться не поддерживать. Вакцинация- это подсаживание всех на иглу.

Исломудин Наврузов

ПО ВАШЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ВАКЦИНУ,ЧТО ЛИ ?

Ирина Кондрашова

конечно

Алиса Лиса

Конешно

Ге
Георгий

Нет

Ге
Георгий

Всем разом договориться в этом мире не реально))) это идилия... даже по такому вопросу