Olena Mykolayivna :)

И почему я не художник, не умею красиво рисовать, захотелось попробовать и отвлечься от всего, и вот какой получился мой красочный релакс, уж как есть 🤭, но за то масса удовольствия и положительные эмоции... Какой самый безумный поступок Вы совершали в своей жизни? 🖼 🖼 🖼

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы же не на выставку , а так для души. А я в молодости залезал в чужой огород , что бы сорвать цветы своей девушки,а там оказалась собака и она разодрала мне штаны. и чуток покусала. но цветы я не бросил и доставил по назначению, одна штанина осталась на заборе , когда убегал от собаки. Никогда не забуду.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, да в курсе. не вчера родился

Olena Mykolayivna :)

и я ☺️

Владислав Ильмер

Так бери и рисуй. Леонардо Да Винчи об этом долго говорил. Но смысл сводится к фразе: Умеешь рисовать - рисуй, не умеешь - всё равно - рисуй.

Olena Mykolayivna :)

🙂так вот и сделала))) ещё вот обязательно как-нибудь ступнями попробую)) а Вы, что-то необычное совершали?)))

Olena Mykolayivna :)

так, не рассказываете)) ну и ладно ☺️🤭

Владислав Ильмер

Я всегда совершал всё самое обычное и обдуманное. Даже если что-то и казалось безумством, было обдумано до полушага. Вот я - скучный и занудный человек. От всего, чего не могу понять я отказываюсь.

Olena Mykolayivna :)

🙂может это и к лучшему)) и что даже зимой в снегу не поваляетесь, и снежками не будете бросаться?!☺️

Владислав Ильмер

А разве это безумный поступок? Ну и я место выберу, чтобы не поваляться головой в кирпич

Olena Mykolayivna :)

ну, не утрируйте так, пусть не безумный, а просто необычный))) ладненько, я вас услышала.

Хохотушка Весёлая

Круто! На курсах повышения квалификации заставили рисовать красками, кайфанули!!! А детей лишаем из за грязи...

Olena Mykolayivna :)

Точно)))) хотя вот такие моменты, даже очень, очень, очень эмоционально положительно влияют.

Хохотушка Весёлая

Ну да)) языки повысовывали от удовольствия)))

Елена Данилова

От детей и внуков в Москве уехала в Дагестан к любимому. Здесь и осталась. Живу...

Елена Данилова

Ну конечно. Мои дети всегда считали, что мама плохого не хочет. Ни себе, ни им. И теперь, когда у каждого из них свои семьи, мама тоже имеет право. Впрочем, мама - "Вожак Стаи", и всегда и на всё имела право. Как говорится, каждый сам принимает свои решения. Главное, в чужие дела не лезть и в свои никого не пускать...За свой выбор каждый отвечает самостоятельно, но , если выбор и стал ошибочным - семья всегда примет обратно с любовью. Всяким - плохим или хорошим. Всегда...

Olena Mykolayivna :)

можно я просто вам поставлю ❤️, спасибо, что поделились своим личным, мне импонирует ваш взгляд и такое направление.

Елена Данилова

Конечно, можно! Всех Вам благ!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и вам Елена, благополучия детям, внукам и вам!

Елена Данилова

Благодарю и Вас!

Виктор Г

что ж надо оформить паспорту,,багетную рамку ,и можно повесить над диваном

Olena Mykolayivna :)

а паспорт зачем?))) я уже отвезла рисунок (ватман) на дачу, теперь там радует глазки, теперь есть такая цель, ещё ступнями порисовать ☺️

Виктор Г

шутка с паспортом ,смешно,но паспорту,думаю подойдет беж или нейтральный серый

Olena Mykolayivna :)

☺️подумаю над этим

Antitролль. Игорь

отпечатки рук - понятно...а вот остальные "нюансы" интересно чем?!🤔😉

Olena Mykolayivna :)

ну как чем? кисточкой ☺️

Antitролль. Игорь

хм...Да?.... Нееее...такое творчество с молотка не пустишь...вот если кисточка из ..... тогда Да!!! На Сотбис....

Olena Mykolayivna :)

своё творчество никому не отдам, теперь плакат весит на даче и радует глазки 🤗

Ве
Вера

собирала вещи и уезжала в другой город , ну и красила волосы в зеленый0

Ве
Вера

вам тоже)

Elena Lion

Не делайте тату, подумайте, что с этой гадостью вы станете мамой, потом бабушкой...а оно будет на вас как клеймо...

Ве
Вера

а с чего это гадостью сразу , и в принципе меня останавливает только возможная аллергия , а мнения людей меня не особо интересуют в этом вопросе

Elena Lion

Ну да, раньше клеймили воров да проституток, а сейчас думают, что красиво...(((

Ве
Вера

а меня не волнует что было раньше и кто что думает тоже

Ма
Маргарита

Много разных. И тоже вот так рисовала... гуашью на стенах и на себе:))))

Александр Буровкин

Безумных поступков не совершал. А картина ничешо так получилась.

Olena Mykolayivna :)

я старалась))) и что, даже необычное что-либо для себя не делали? ну там, в футбол играли в детстве и окошко разбили, или ещё чего?!

Александр Буровкин

делали петарды когда скручиваются два болта гайкой а в гайку набивали серу от спичек. Делали рогатки но это было естественно.

Olena Mykolayivna :)

ну, как это? питарду такую сделать, говорите естественно))))) а вот рогатка да!)))

Александр Буровкин

Для нас парней это было естественным процессом.

Olena Mykolayivna :)

не только, для девочек тоже, моя рогатка которую сделал мне отчим, потом передалась моему сыну))) а пистоны как обожали)))

Галина Д

Прыгнула с 15 скалы в море. Осознала лишь потом😜

Галина Д

Маргаритка?

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️да

Галина Д

Спасибо!!

Виктор Алексеенков

я за оправданное благорассудство.

Olena Mykolayivna :)

Виктор, достаточно уже, приятного вам вечера! 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

почему художник рисует дождь,дождь почему художник
ребус....

Olena Mykolayivna :)

хм... а ребус почему художник))) а ты умеешь рисовать?

Я-
Я-Искал-Тебя

не скажу

Olena Mykolayivna :)

и зря))) я никому бы не рассказала)))

Бабайкин Юрий

Показывал голый зад с 12 этажа и бегал голый у моря под луной

Olena Mykolayivna :)

серьёзно? я про голый за с 12-го этажа 🤭, а в чём кайф был?

Бабайкин Юрий

Пьян был...

Olena Mykolayivna :)

а чем это закончилось? без последствий?)))

Бабайкин Юрий

Витраж на весь 16 этажный дом...😋😅

Olena Mykolayivna :)

☺️какой же вы хулиган, Юрий

Бабайкин Юрий

Зеленый змий попутал...да и давно было✋

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️понятно, за то есть, что вспомнить)))

Алексей Ратновский

Ха мой был на грани сердечно приступа, не даже инфаркта,вот.

Olena Mykolayivna :)

а какой?! наверно, это секретная информация

Любовь Яворская

Дала племяннику в долг деньги на год."Отдаёт" уже 14 лет!

Olena Mykolayivna :)

ну вот... Любочка, а вы так за 14 лет не напомнили ему об этом?

Любовь Яворская

А что толку напоминать?Он втихую скрылся из города,и оборвал все контакты!

Olena Mykolayivna :)

плохо... родственник же... близкий человек, родня... непорядочный какой

Ju
Jury

Красота!читал стихи Маяковского с конца да начала🌷

Ju
Jury

Старался.как в детстве

Olena Mykolayivna :)

умничка)))

Ju
Jury

На удивление

Ju
Jury

😉🌈

Woldemar

Чья это рука такая большая,твоя???😱😱😱😉

Olena Mykolayivna :)

не-а, там не только мои ручки, есть и сына моего)))

Woldemar

Хуххх....я то думал что это у тебя такие руки.....😉😁😁😁

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 дело в том, что видимо так я ещё сфотографировала, плакат большой, чуть больше ватмана))) вот так и кажется что большие.

Woldemar

Да я шучу!!!!!Ех,Еленка))))

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️да всё нормуль)))

Woldemar

Это хорошо 👍💋

Ан
Андрей

А вы считаете это своим безумным поступком?

Olena Mykolayivna :)

Какой самый безумный поступок Вы совершали в своей жизни? 🙂

Ан
Андрей

Все поступки, которые я совершал были разумными. Я за них несу полную ответственность. Безумные поступки совершают люди, лишённые рассудка, или пытающиеся снять с себя ответственность за совершённое.

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️какой вы серьезный)))

Ан
Андрей

Возможно... А может быть это вы слишком легкомысленно подходите к обсуждению серьёзных вопросов?

Olena Mykolayivna :)

возможно ☺️

Владмир

Не пристегнулся сидя за рулем автомобиля.

Владмир

Порвать спиной мозг, осталась толщина лезвия. А потом смертельный исход или полная неподвижность. Но Высшие Силы распорядились -жить.

Olena Mykolayivna :)

вот! продолжайте жить!

Владмир

Это было 17 лет назад. Все в прошлом.

Olena Mykolayivna :)

Вот и оставляйте это в прошлом 🙂, удачи вам!☀️

Владмир

Спасибо!🙂

V-Враг Незалёжности - Z

В Англии есть художник он членом рисует

Olena Mykolayivna :)

Читала об этом 🤭

Владимир Литяйкин N

Стал пробывать рисовать и писать стихи

Olena Mykolayivna :)

🙂и как ваши успехи?

Владимир Литяйкин N

Да так себе

Olena Mykolayivna :)

ну вот))) ведь есть творческий порыв, и это исходит от души, то... наверно, всё же получается у вас...

Владимир Литяйкин N

Да фигня одно мне понравилось ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Olena Mykolayivna :)

почему... в строках есть смысл и переживания 🙂