Olena Mykolayivna :)

И почему я не художник, не умею красиво рисовать, захотелось попробовать и отвлечься от всего, и вот какой получился мой красочный релакс, уж как есть 🤭, но за то масса удовольствия и положительные эмоции... Какой самый безумный поступок Вы совершали в своей жизни? 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Ума хатало не совершать глупости....

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂какой вы молодчинка, и что... совсем, совсем ничего такого? не обязательно же глупости, а может что-то необычное для вас.

Пётр Ермаков

Всё, что я делал -не выходило из ряда вон... так получалось.....

Осень

Класс!!! Мы с внучей так рисуем!!

Olena Mykolayivna :)

☺️какие молодчинки!!! это положительный момент 👍

Игорь Налесный

Родился)Потом уже легче всё)

Olena Mykolayivna :)

🙂 в принципе да.. рождение и приход в этот мир.. тоже поступок.

Qqqq Qqqqq

и кто скажет что это плохо?

Olena Mykolayivna :)

☺️и что, совсем, совсем и нисколечко даже?! 🤗 думала вас испугаю, я коренная киевлянка и очень люблю свою страну))

Qqqq Qqqqq

родился в свое время в городке откуда родом Л.И. Брежнев)))

Olena Mykolayivna :)

надо же, получается.. земляк 🙂

Olena Mykolayivna :)

понятно)) собирайтесь домой, у вас же рабочий день закончился ☺️

Olena Mykolayivna :)

сейчас))) теперь точно не потеряюсь)))

Я Рисую Осень

не скажу. это не для печати

Olena Mykolayivna :)

хорошо Осень, не говори... можете немножечко прошептать... но, всё же лучше просто.. промолчать. 🙂

Я Рисую Осень

он конченый, настоящая мразь. у него нет ни чего святого, он обокрал самых близких людей, предал родных, оскорбил предков наплевав на их могилы... этот человек вызывает отвращение, тошноту.

Владимир Чураков

Родился здесь и сейчас. )))

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️здорово!

Владимир Чураков

И тебе привет!😁😁😁

Olena Mykolayivna :)

☀️☺️ привет!)))

Галимзян Шафиков

Прыгнул на ходу с поезда

Olena Mykolayivna :)

Ничего себе.. это же опасность... а почему? что-то случилось тогда или?

Галимзян Шафиков

Себя проверял, тренировался, по этому много чего добился в жизни, никому не советую, даже не думайте, чудом уцелел.

Olena Mykolayivna :)

вот хорошо, что хорошо всё закончилось, и вы не покалечились, и остались живы 👍

Галимзян Шафиков

Подросковый максимализм в прошлом все

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️понятно, спасибо что поделились своей историей.

Olena Mykolayivna :)

спасибки, и вам, берегите себя!🙂

Михаил Андриянов

Родился! когда не ждали!

Olena Mykolayivna :)

🙂хорошо Михаил, боюсь продолжать диалог и коснуться чего-то возможно личного.

Анна Сова

счастливый-это кто родился с золотой ложкой во рту-есть уже шанс, а счастлив-когда сам добился своего счастья...это надежней, наверно так...

Olena Mykolayivna :)

пусть будет так, мне импонирует второй вариант, когда человек сам трудиться над собой и добивается чего-либо в своей жизни, исключительно сам.

Михаил Андриянов

Счастлив тот, кто просто понял, это слово и хотя бы черёмуху принял,, а несчастлив тот,кто даже и не понял, о чём я говорю!

Nikola Mahkov

-провокация!--не помню!--

Olena Mykolayivna :)

ну, как на плакате у меня, руки искупать в краске и на бумагу, топать ладошками

Nikola Mahkov

-запросто!-неси краски и даже на своем полу проштемпелюю!--😱

Olena Mykolayivna :)

🖼 так вот, есть же!!!

Nikola Mahkov

-это виртуал-считай сделал!--

Olena Mykolayivna :)

☺️ладно, пусть будет так!

Ек
Екатерина

Вышла замуж второй раз

Olena Mykolayivna :)

Та же история и у меня... после первого замужества, воАбще не доверяла мужчинам... потом прошло и оказалось, что много очень замечательных мужчин!

Ек
Екатерина

У меня всего еще третий месяц пошел

Olena Mykolayivna :)

ах, самое начало только! ☺️🌷 класс!

Ек
Екатерина

Что-то....сомневаться стала(

Olena Mykolayivna :)

вам виднее... может просто волнение?!

Vik I Am

По круче..) квадрата..

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗 я старалась... если честно, было плохое на душе и в сердце... а сегодня взяла краски.. и... выплеснула там на бумаге своими ладошками.🙂

Olena Mykolayivna :)

так получилось, пусть и не шедевр, но от души)))

Olena Mykolayivna :)

мои мужчины, мои близкие, муж и сын, не только похвалили, но и каждый приложил и свою ладошку))) закрепив мой релакс))) им понравилось, сказали отвезут на дачу... и повесят там, и будут любоваться. 🤭

Карен Лорис-Руссо

Красиво же👍😊

Olena Mykolayivna :)

значит, вы добрый 🙂☀️

Карен Лорис-Руссо

Ну так и есть🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂лёгкого и уютного вам дня! Ой, а рисовать умеете?

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. И вам😊 Нет, к сожалению, не умею

Olena Mykolayivna :)

ну вот))) я тоже, но попробовала, рекомендую по возможности, это весело))))

Cviyатыiy Гнэзд

ой привееет ой ой

Olena Mykolayivna :)

а, ты про коктейль Пина Колада, так бы сказал, употребляю в летнее время, очень вкусный.

Olena Mykolayivna :)

и чё? вот прямо с утра? и сам даже сделал?)))

Olena Mykolayivna :)

прочла, как барабашка)))

Olena Mykolayivna :)

да... скорее бы закончился карантин...

Ирина Широкова Z

👍👍👍

Надежда Дорофеева

👍👍☺️

Ахим Ноел

💐👍☺️

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 тоже рисуете?)))

Юл
Юлечка

очень миленько)

Olena Mykolayivna :)

☺️ну, как-то так вот))) а собиралась делать совсем другое, а получился вот такой экспромт)))

Андрей

Картина маслом

Андрей

Миротворцы я думаю уже стараются)

Андрей

Милая вы)

Olena Mykolayivna :)

спасибо)))

Андрей

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

За это посадят

Olena Mykolayivna :)

ну и пусть, буду и там, стены разукрашивать! ☺️ Рассказывай, какой совершал безумный поступок?

Фердинанд Франц Иосифовович

У него нет срока давности, там три статьи РФ и две по интерполу

Olena Mykolayivna :)

Ладно, тогда не рассказывай 🤗

Vladimir Rakivnenko

Опять - боком?

Olena Mykolayivna :)

🙂 да... была бы возможность, там побывать, но увы...

Vladimir Rakivnenko

Счастье - не в получении цели, а к в стремлении к нему. ))

Olena Mykolayivna :)

скорее всего, всё же мечта.... а счастье это когда ощущаешь и чувствуешь

Vladimir Rakivnenko

Об одном и том же говорим.... )))