Виссарион

Выставляя ультиматумы НАТО, кремлёвским надо бы почаще вспоминать , что стороны воевали лишь однажды, когда 500 голов отборного спецназа ЧВК Вагнера встретились с двумя десятками американских охранников нефтезавода под Дейр-эз-Зором в Сирии. Счет матча Пиндосы – ЧВК 250:0

–1
Ответы
Ал
Александр

спасибо, напомнил. надо будет также воевать с украинскими войсками. кстати, кто тебе сказал, что там был "Вагнер". там от "Вагнера" был взвод. остальные правительственные войска Асада и союзные племена

Бо
Борис

Встреча на Эльбе. Это,когда америкосы залезли на территорию занятую нашими. доложили Сталину. Пришла команда---отогнать. Дали так, что они за ночь 30км отдрапали!. Это как тебе Тварь вонючая???

Св
Светлана_Светлана

Ну а че тогда бежали позорно с Сирии? Напнули как ссаных щенков. И вообще что амеры делали в Сирии? Их страна на другом континенте. Пусть индейцев гоняют по резервациям.

Tp
Tpикcтep

Эх , не встретились они с нашим стройбатом )) нефтебазу давно бы продали и пропили 🤣

Валерий Егов

Это тебе рассказали , дурачку. Что бы ты лизал американский сапог интенсивней.

Михаил Брежнев

Хорош пиздить то! Заебал уже всю обсуждайку, тупой баран!Дворняга ёбаная!😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

набранный по дешевки всякие скоты и отребья местных придурков

Не
Нелли

Ой , да ладно ! Они крутые только в фильмах своих , боевиках.

С К.

Обсирая МАСКА, вам бы крепко задуматься не мешало бы!!!

Виссарион

а можно за угрозы поподробней? аж самому интересно, кто маску хуев напихал)

С К.

Да открой и посмотри, наверняка весь интернет в..... ахере. Я говорю, я смеялась навслух прям.Придурки! Нашли, на кого наехать!

Виссарион

то шо хуев напихали и правильно сделали я знаю...а вот шо там за угрозы, можно поподробней...или это в телевизоре сказали?... впрочем, как всегда)

С К.

Это интервью ваших деятелей!!!

Виссарион

ну ссылочку с угрозами дай...я бы почитал...или хоть фамилию назови, кто именно угрожал

Ничего Хорошего

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать)

Василий Толстихин

слезь с пиндосовского члена или привык?

Eлeнa 🇷🇺

Ураааа Йоска вернулся))) я скучала😅

–1
Юрий

Все и это помнят

Андрей Мацнев

Не льсти себе, наивный))

Камилов Камил Хамзаевич

читали знаем ☝️😆

Даниил ....

Сто

Эвелина

🤔