Андрей

Если девушка после кружки пива даёт протяжную отрыжку, стоит ли с ней связывать свою судьбу?

Ответы
Алина N

ей надо сказать спасибо, что это случилось сейчас на уровне конфетного периода. Представляете какой шок Вы испытали бы, если услышите, что она писает и пукать умеет😁 😁 😁 😁 😁

Ир

— Ты уверен, что люди — самые разумные существа на планете?
— А ты - нет?
— Ну, вот, смотри, например, коровы ведь не считают кумиром ту, у которой больше вымя и длиннее ноги.

Василий Фадеев

Отрыжка может быть из зо рта и еще из другого места

Любовь

Поздравляю с 23 февраля,
И желаю силы, мудрости, здоровья
Бьет ключом пусть жизнь вокруг тебя,
Награждая ярким счастьем и любовью!

Андрей

Спасибо.

Любовь

👍 🍷

Ff
Ffffff

Конечно, с ней не соскучишься! А ещё можно с друзьями поспорить, кто круче рыгнёт и зарабатывать на ней бабла👌👍

Андрей

Идея.

Ff
Ffffff

Вот именно)))

Наталья

Умная,и нежная девушка,пришедшая на встречу для знакомства не будет пить пиво,уж лучше вино или коктейль!

Татьяна Сердюкова

Ну конечно не прилично),здесь дело не в отрыжке ,для судьбы ой ,как на многое надо смотреть и взвешивать

Лорик

Ой, как некрасиво! Некультурная девушка! Где гарантия, что она это не сделает в кафе или ресторане?

Га
Гаяне

Ну если вас это не смущает, то почему бы и нет... если любишь по настоящему, то вполне можно.... 😊

Юл
Юля

Это Вам решать, насколько легко переносите девичьи отрыжки. Но культурной её не назовешь.

Елена Сухова(Волкова)

А вы думаете,только парню можно отрыгивать?и девушка должна с ним связать судьбу?

Екатерина Семенихина

Принцессы тоже какают. Все зависит от того, хотите ли Вы это видеть и слышать

Нина Ковалёва

А если мужчина предлагает девушке кружку пива, то и вообще говорить не о чем.

Эльмира Рашидова

воспитанный не замечает ни пуков ни чихов ни кто ни от чего не застрахован

Лада

Так у себя спросите, зачем вам мнение других, вам с ней жить, а не другим.

Наталия Семенова

так это для каждого свое. В мультике про Шрека тема подробно разобрана))

Лариса Хуснутдинова

у нее больной желудок,если вы готовы о ней заботиться то проблем нет

Аринка

а стоит ли вообще связываться с пьющей? а ей ведь ещё детей рожать..

Наталья Мызникова

Ужас! Ну если вам нравятся не ординарные девушки, то связывайте😉

Валентин Витальевич

смотри в глубь как пьянеет если сразу то стоит -много не выпьет....

Ирина Викторовна

Это естественно, ещё скажите что она не должна пускать и какать☺