Alex Sher

Жила была девочка. У неё не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было.
Она была каменная, потому что не дышала и не плакала, когда ей было чуть-чуть больно. Шея у неё была каменная, сердце каменное, поясница каменная, вагина каменная и даже пальчики на руках каменные. Чтобы проникнуть в неё, мужчинам приходилось становиться бесхребетными. А уж обручальное кольцо на каменный палец ну совсем никак не налезало! Поэтому она и не женилась

Ответы
Геннадий Коновалов

Жила каменная девочка... Сойдёт как метафора. Только не надо её целовать, а то кто знает, что в ней может проснуться?

Ду
Дульсинея

Жил был мальчик, у него всё было, но он был имбицил, поэтому замуж не ходил😂😂😂

Бываю Хорошей

Она и не должна жениться, она же девочка,а девочки замуж выходят)))

Светлана

Не женилась она по другому поводу. Женилка у неё не выросла.

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо было ее поцеловать и она превратилась в красавицу

Лева Правая

Женятся - мужчины....а девочки- замуж выходят

Alisa Warshavsky

И где вы такую нашли?!.