Владимир С

зачем господу убивать невинных детей и детёнышей если можно было убить фараона и воинов ??? господ просто кровожадная скотина ?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Во все времена детей убивают только неверные своих и чужих десятки миллионов ежегодно абортами и другими нечеловечными способами, что доказывает ихний уровень, что они наихудшие твари.

Владимир С

ваш игил делает тоже самое . так что уткнись хероверный мудраис !

Мударис Ибрагимов

это не оправдание, даже если правд, но у вы, у неверных нет правды, ибо он не верные.

Владимир С

Мударис Ибрагимов - невежество и лох игиловский !

Галина Шевченко

мне кажется решать за кого то это не наша проблема

Владимир С

с вашим интеллектом вам сложно! не напрягайтесь !

Галина Шевченко

ну да поезд ушел петухи пропели

Дина К

Это не он их убивал,а люди

Дина К

Он и наказал его

Владимир С

он наказал что убил других ? и как это повлияло на фараона ? он проиграл выборы или народ его скинул? никак! так зачем убивать невинных ?

Дина К

Вы если просто ре понимаете о

Владимир С

.....????

Дина К

Сорри

Альбина Сулейменова

почитайте философию

Владимир С

что именно читать в томах болтунов переливающих из пустого в порожнее !!!

Роман Макаров

соглашусь....

Валентин Фомин

да

Владимир С

точно !