Ил
Илhам

Шум... Не люблю и сам стараюсь не шуметь. Думаю и другие так же... Но в жизни всегда громко когда что-то бесполезное и не нужное. Или когда общая беда бывает шум... Но современные технологии позволяют исключительно обойтись без шума. Вопроса нет, просто тихо мирно живите...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ил
Илhам

Сайт называется обсуждение

Соболев Валерий

а окошко называется ВОПРОС!

Ил
Илhам

Вот и отвечайте

Соболев Валерий

ответить можно только тогда, когда о чём-то СПРАШИВАЮТ.

Ил
Илhам

Здесь сайт называется обсуждение.

Соболев Валерий

зднсь окошко называется ВОПРОС. пишите свои поучения в в другие окошки.

Ил
Илhам

Заблудился

Людмила Кржисецкая

для этого одним надо иметь наушники, а другим беруши🤣🤷‍♀️

Ил
Илhам

Неудобно

Константин Саратовцев

Шум нужен, обязательно, 30-40 дБ.

Ил
Илhам

Разговоры и песни. Или информация. Остальные только для общего благо

Константин Саратовцев

Я не о том. Если человека поместить в абсолютно "глухое" помещение с зашумленностью О дБ, то он может с ума сойти.

Ил
Илhам

😳🤔

Nikola Mahkov

-живем!--

Ил
Илhам

Молодцы