МZ
Мария Zаvоротько

Всех пенсионеров , освободят от комиссии при оплате услуг ЖКХ. Об этом 17 декабря заявил замруководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев со ссылкой на президента...Президент РФ Владимир Путин подтвердил, что все пенсионеры, а не только льготные категории, будут освобождены от банковской комиссии при оплате услуг ЖКХ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя руководителя фракции «Единой России» Андрея Исаева.

54
3
1
Ответы
Ва
Василий

ахерительно новая и интересная услуга)))) Многие банки давно такую комиссию отменили и не только для пенсионеров, а для всех своих клиентов! Так в чем прикол этой инициативы?

10
1
Ва
Василий

а я вот не пользуюсь, потому что видел как они мошенничают и не раз! Я же не дурак, у воров деньги держать! Песня еще у Наутилуса такая была .... если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.. За тебя сказать не могу, если ты там их держишь, то это твое решение и не жалуйся что они на тебе зарабатывают и как лохушку разводят))))

1
МZ
Мария Zаvоротько

Вы не один

1
Ва
Василий

Строки Маяковского:
...Плохо человеку, когда он один
Один он не воин.
Каждый дюжий ему господин,
И даже слабые, если двое...
Когда то их в школе учили, может поэтому и думать научили)))

1
Ва
Василий

и тебе хорошего вечера)

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Посмотрим. Обещал - не значит отменил. Тем более, сам Путин это не заявлял, а уж на Прямой линии это был бы выигрышный ход

1
1
ЛМ
Леди Мила

не много.. рублей 100 экономии.

3
1
МZ
Мария Zаvоротько

Для пенсионеров это деньги не лишнием

1
ЛМ
Леди Мила

посмотрим.

2