Мария Zаvоротько

Всех пенсионеров , освободят от комиссии при оплате услуг ЖКХ. Об этом 17 декабря заявил замруководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев со ссылкой на президента...Президент РФ Владимир Путин подтвердил, что все пенсионеры, а не только льготные категории, будут освобождены от банковской комиссии при оплате услуг ЖКХ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя руководителя фракции «Единой России» Андрея Исаева.

Ответы
Ва
Василий

ахерительно новая и интересная услуга)))) Многие банки давно такую комиссию отменили и не только для пенсионеров, а для всех своих клиентов! Так в чем прикол этой инициативы?

Ва
Василий

а я вот не пользуюсь, потому что видел как они мошенничают и не раз! Я же не дурак, у воров деньги держать! Песня еще у Наутилуса такая была .... если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.. За тебя сказать не могу, если ты там их держишь, то это твое решение и не жалуйся что они на тебе зарабатывают и как лохушку разводят))))

Мария Zаvоротько

Вы не один

Ва
Василий

Строки Маяковского:
...Плохо человеку, когда он один
Один он не воин.
Каждый дюжий ему господин,
И даже слабые, если двое...
Когда то их в школе учили, может поэтому и думать научили)))

Ва
Василий

и тебе хорошего вечера)

Михаил Гехт

Посмотрим. Обещал - не значит отменил. Тем более, сам Путин это не заявлял, а уж на Прямой линии это был бы выигрышный ход

Леди Мила

не много.. рублей 100 экономии.

Мария Zаvоротько

Для пенсионеров это деньги не лишнием

Леди Мила

посмотрим.