Владимир

Слышали ,что уже продается книжка новой конституции с внесёнными туда поправками ? Это примерно то же, как если парень сделал девушке предложение и она еще не согласилась а он уже готовится к свадьбе и рассылает всем приглашения !

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Можно добавить к сказанному..... Девушка говорит парню----до свадьбы НИ-НИ-----А он продолжая начатое дело ей говорит в ответ -НУ-НУ ! Народ еще не понял ,а книжка уже вышла!

Вл
Владимир

Миша, лучше бы вы промолчали.

Michael Lvovich Kunin

Это для поднятия настроения , ведь юмор - жить нам помогает.

Вл
Владимир

🖼
А вы уверены что вас все правильно поймут. ???

Michael Lvovich Kunin

А я лишь только Вам послал.Вот анекдот на эту тему..... Идут выборы в синогоге-Выбирают гл.раввина. Предлагают Изю Шлемензона. Один встает и говорит- Нет ,что Вы у него дочь гулящая. Проверьте. Через не которое время -опять заседание и ответ тому шлемазолу. Все нормально у него и дочери вообще нет........А мое дело- вопрос задать...

Валентина Хачатурян

про свадьбу - приветствую... чаще всего девушка, когда уже год встречается готова к такому повороту )))

Михаил Шмарин

страна живет , акто не успел время много читай да читай.

Ек
Екатерина

Не верная информация...за так выдают при голосовании

Татьяна Черненкова

Да, скорее всего так, всё продумали заранее...)))

Мила Гаева

ТАК КОЛЬЦО ЖЕ КУПИЛ И КУДА ЕЙ БЕДНОЙ ДЕТЬСЯ?

Helen Brown

Значит, он уверен, что она согласится.

Владимир

Вот и Путя видимо уверен.

Ел
Елена

да, продается. типа для ознакомления

Rus Курбанов

Там уже все решили без нас

Анна Касимовская (Войтко)

прикольное сравнение🤣

Света Дмитренко

гораздо непорядочней

Юрий Шевчук

Еще в ноябре в USA...

Москва Златоглавая

Вот оно Вам надо?!

Св
Светлана_Светлана

Да

Ин
Инна

Да