Екатерина Князева

Две руки, занятые работой, делают больше, чем миллионы рук, сложенных в молитве?

Ответы · страница 6
Сергей Украинский

Вопрос риторический. смотря, что делают две руки, и о чём молятся миллионы!

Татьяна Иоановна

И чем больше рук сложено в молитве, те м больше шансов победить зло в миру.

Екатерина Князева

Что есть зло и как его молитвой победить можно?

Татьяна Иоановна

Зло можно победить только противоядием — только добром.

Светлана Черепанова

Не в бровь, а в глаз. Совершенно верно. Полностью согласна с Вами! СПАСИБО!

Александр Филатов

Странный вопрос. я уверен когда серьезная беда помогает малитва а не руки

Екатерина Князева

Зря вы в этом так уверены...

Светлана Черепанова

Сложный вопрос. Все зависит от самого человека. Кто-то верит, что помогает молитва и Бог. А кто-то, просто уверен в себе и помогает не только себе, но и другим.

Александр Филатов

Да ну в вопросе дело вникните в вопрос задаваемый даже не поразмышлял а просто перекинул чьюто мысль и если подумать то эта мысль очень злого человека по одной причине.

Александр Филатов

Не судите и не судимы будете. Вы не знаете те милионы людей которые складывают руки в малитве может с богом после молитвы они делают больше а может среди них есть и ваши родные.

Раис Рахматулин

совершенно с вами согласен как говорится на бога надейся а сам не плошай

Александр Захаров

Зато две руки сложенные в молитве не наколят дров и не наворотят дерьма

Александр Захаров

Те кто развязывает войны прикрывают свои меркантильные соображения благовидным предлогом, будь то религия или борьба за демократию

Екатерина Князева

История войн настолько древняя, еще и цивилизаций толковых не было, а за веру уже бились)) и сейчас бьются, без всякого меркантилизма, в уличных драках

Александр Захаров

Да нет же. Ведь не достаточно слов они меня бесят, нужен повод

Екатерина Князева

Самый простой повод - твоя вера неправильная, моя - правильная, и пошло-поехало... в нашем городе очень много разных конфессий, вероисповеданий и случается подобное довольно часто...

Александр Захаров

Ну и зря Бог он один, только называют его все по своему. Достаточно взять основные постулаты религий, они же как под копирку писаны

Виктор Николаевич Самознаев

Без рук, сложенных в молитве, остальные руки ничего не сделают хорошего

Екатерина Князева

Но не миллион же на две...

Екатерина Князева

В вопросе именно об этом))

Екатерина Князева

Значит, этот ответ вообще к вопросу не относится))

Виктор Николаевич Самознаев

Иисус молился Один, а миллиарды до сих пор чтут ЕГО!

Екатерина Князева

Ну про миллиарды Вы загнули))

Ведающий

миллионы рук молятся за две работающие руки))))чтобы не останавливались

Екатерина Князева

Надо б с точностью до наоборот)))

Павел Сафтенко

Совершенно согласен!!! Делай добро, а не трынди о нём на каждом переулке!

Екатерина Князева

О! Я Вас уже почти люблю))) золотые Ваши слова)

Дмитрий Горякин

Две руки сложенные в молитве. делают больше милион рук занятых работой.

Екатерина Князева

Может и так, но вопрос то по другому поставлен....

Григорий Голёнко

"Кто не работает, тот -- не есть" -- сказано в одном из писем Нового Завета.

Legião Dos Sábios

Чтобы занять две руки работой, нужны миллионы рук, сложенных в молитве.

Legião Dos Sábios

потому что и молитва - это работа, причем работа духовная; сказано же, не хлебом единым жив человек, но верой и молитвой.

Николай Красивский

А мысли зачем? Молиться можно и без рук, Господь услышит, если искренне.

Екатерина Князева

Вот, золотые Ваши слова. А многие мллитвой работу заменяют... а веры-то и нет....

Cerik Cerik

Помолились и за работу. Поработали, помолись чтоб и завтра работа была.

Cerik Cerik

🌞 пусть всегда будет солнце -это Вам 🍎🍉🍒

(((Alexej )))

главное чтобы это были не руки пилота самолёта, несущего ядерную бомбу

Дмитрий

не думаю так, ведь с молитвой и верой любая работа будет доваться легче

Io
Ioan

ты светишься, ибо самое большое счастье жить или общаться с мудрецом!!!

Екатерина Князева

Нечего вспоминать, я ее не знаю))

Екатерина Князева

Просю, тебе все-равно делать нечего)))

Io
Ioan

последнее было лишним....сократи просьбу...до почтения...подам

Екатерина Князева

О, Loan! Снизойди и подай)))))

Io
Ioan

вообще-то Иоан..глупыш, лады...покурим трубку мира...

Мо
Мохаммад

Работа это работа, а молитва это молитва. Зачем сопоставлять эти вещи

Екатерина Князева

Дело в количественном соотношении

Мо
Мохаммад

Все равно

Vladymyr Oskin

всему есть свое время... и работать и молится одному другому не помеха

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

то рабочие руки а те идолопоклонные они ждут с небес чудес без труда

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так мы притулены телами иль как

Екатерина Князева

Да Вы что?_! Срендивековые танцы на метр друг от друга танцеваали.... поворот и поклон... правда красиво?)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я согласен с ваи но вопросбылдругой

Екатерина Князева

Я ответила, но Вы не заметили - нет.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нуток для начала далеко др от др а птом поближе надотак буде

Галина Игнатьева

Если в этих двух сложенных занятых руках большая совковая лопата!!!!!

Екатерина Князева

Почему именно она, а не грабли или скальпель?))

Галина Игнатьева

Да все равно Кто-то молится и просит Бога Кто-то роет окопы Кто-то берет скальпель Вера она одна Вера в СЕБЯ!!!!! сейчас ! В настоящее время ! В эту минуту !В себя-только с себя!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Князева

О. Господи.... что ж так напирать то... вроде 5икто и не спорит...