Alex Sher

Альмендра! - неожиданно заявляет Саша.
Гарапинада! - откликается Вовка.
"Вот это друзья у меня" - думаю - "Этож надо..."
Мула Мурсия Эспана! - продолжает Саша.
А это где ты прочитал? - спрашивает Вовка.
"Об этом оказывается писали!" - лихорадочно думаю - "Все читали кроме меня, как всегда я один не в теме..."
А вот же - показывает Саша.
Они читали этикетку на сухофрутах, идиотики. А я уж думал )
А вы в школе когда-нибудь чувствовали себя, самым тупым ребенком??

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Алгебра, физика - это то, что мне недоступно, я профан. Физику в школе сдала с помощью друга, он мне загнул билет, который я как-то выучила на трояк. Литература, русский - это пожалуйста. Химию всегда давала списывать другим. Диплом по лингвистике защитила на "отлично". Математика с физикой никаким боком не пригодились. Немецким в универе зарабатывала у ребят с физвоса черную икру и коньяк. Тупым ребенком и человеком как-то себя не считала.

Alex Sher

Горжусь тобой! Наташки, умные девочки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, Саша!!!🥳😻🥂

Helen Brown

Да, начиная с 5-6 классов, на всех уроках математики, физики и отчасти химии, чувствовала ужас: можно выучить формулы, это легко - как иностранные слова! А вот как всё это понять? Каким органом чувств? Зато сочинения по литературе - лучшие. Русский - даю списывать. А по английскому вообще заменяла учительницу однажды, когда та заболела...

Alex Sher

👍🏻🥐☕☕

Москва Златоглавая

На уроках геометрии.....

Alex Sher

😎🎶☕☕🍉🥐

Москва Златоглавая

Я абсолютный профан в точных науках. Круглый ноль! Воспоминания о школьных уроках самые что ни на есть жуткие. До сих пор мучает сон, что я сдаю выпускные экзамены на аттестат по математике .... С ужасом понимаю, что не получить мне его ни-ког-да! И вдруг, как спасение- А зачем он мне? У меня же диплом университета в кармане!)))))

Alex Sher

У меня несколько раз нулся сон, будто бы меня опять забирают в армию. Я говорю им, я уже служил один раз. Они качают головой говорят нет ты нам нужен. И когда я просыпаюсь мне так радостно

Москва Златоглавая

Вот- вот!)))))