Владимир

Тут есть какой то балбес, у которого несколько десятков анкет, все под разными именами и на всех стоит один единственный вопрос ! Это- как брат с сестрой наказали хозяйку кошачьего приюта. Я его уже удалил в ЧС около 20 раз и все время, это чмо появляется снова. У вас он тоже появляется ?

–1
Ответы
Ефросинья Бурлакова

Он не один такой. Есть ещё одна девица, которая постоянно справшивает как утилизировали бродячих собак в советское время. И особенно её интересует судьба колли. Народ у нас отзывчивый, я не исключение, все дружно рассказывают ей , что особенно ценился в советское время мех колли. Рассказы довольно реалистичные и от того нагнетающие страсти-мордасти! Через какое-то время , под впечатлением от зверств советских коммунальных служб, девица удаляет свой вопрос, а возможно и акаунт. Но через некторое время снова появляется на сайте и снова задаёт этот же вопрос.И всё повторяется!

Ольга Асадчия

Фрось, а кто тебе эти рассказы про колли придумывал?) Неужели сама?)

Соболев Валерий

нет. бог миловал. но у меня тётка появляется с нездоровыми вопросами про шапки из шкур собак.

Владимир

Я ей тоже уже 3 раза отвечал что и сам убивал собак и шкуры снимал но не унимается. Всё подробности её интересуют.

Соболев Валерий

больная на голову.

Марина Виноградова

да,тоже обратила внимание на повторяющийся вопрос,но не заметила,что разные имена

Владимир

Удаляй его тоже в ЧС

Марина Виноградова

зачем?

Владимир

Чтоб его не стало, вот зачем.

Arsen Beisenov

Есть такой. Но он лучше, чем Женя Крылов, которого интересует все "ниже пояса")))

Владимир

этот хуже.Женя не раздваивался многократно и разное спрашивал

Arsen Beisenov

У него тоже куча ников. И определить, что это Крылов можно по вопросам)))

Владимир

он вроде уже пропал

Валерий Жуков

Ещё ни разу ни кого в ЧС не отправил. А этого отправлю. Если нарисуется😊

Владимир

А я отправил уже более 4 тысяч человек.

Валерий Жуков

Ни чё себе😂

Сан Саныч

да периодически появляеться я уже научился его пропускать

Владимир

надо удалять

Валерий Семенов

ну сексуальный извращенец, не обращай на него внимания

Та
Тася

Конечно И еще какой то идиотский вопрос про мальчика...

Владимир

этот реже.яего удадил

Владимир

этот реже.яего удадил

Барон Де Гофмансталь

Тоже самое. Еще мальчик в ангоровой кофте и шарики.

Владимир

Тоже видимо он.

Nataly🌺

Да, периодически всплывает, я прохожу мимо

Вера Василькова

А как создать вторую анкету?Я тоже хочу.

Владимир

а вы у него спросите

Вера Василькова

Я ведь у Вас спросила.

Владимир

Надо иметь вторую почту или больше. И тода с нее зарегистрировать еще оду анкету или больше.

..
. . . .

Периодически. Каждый раз в ЧС и опять...

Виктор Алексеенков

Хочу его вычислить почему он мне не попадается???

Владимир

тут типа разные галактики. он есть в моей и его нет в твоей

Виктор Алексеенков

Хуй с ним

Владимир

хотя может еще появится.Его самый частый ник-Крыс крысыч

Наталья Д.

Я тут только 5 минут ещё не освоилась

Ашот Акопян

я даже не отвечаю на такие вопросы

Юрий Никулин

был несколько раз,сейчас не видно

Бу
Бусинка

Нет, не встречала такого вопроса

Галина М

У меня нет. А чем он вам помешал?

Владимир

Тем что в день по несколько раз приходит этот его вопрос.

Галина М

вам в личку или здесь мелькает?

Владимир

здесь конечно

Галина М

А я ни разу не увидела)))

Ла
Лариса

Да,появляется))))) упёртый такой

Владимир

В ЧС его

Ла
Лариса

Он там размножается))))

Ен
Енир

да, был такой идиотский вопрос

Лё
Лёка

Вам так жалко хозяйку приюта?

Владимир

Мне жалко тех ато это читает и не удаляет дурака в ЧС.

Лё
Лёка

Мне этот урод еще не попадался. Но вот с хозяйкой приюта кошек я столкнулась один раз-ездила кошку забрать. Осадок остался плохой от общения.