Юл
Юлия

Сколько нужно иметь денег для понимания , что не в них счастье?😜

Ответы
Al
Ali

если сильно не умничать , кому то и сто рублей хватит понять, а кому то и один млд $ не хватит понять, что не в деньгах основное счастье . Я не против их, они имеют свою роль, стоимость, ( не надо к ним пренебрежительной относится) , но придавать им абсолютное значения я не стал бы , вот как то так , спасибо, Юлия, за вопрос

Юл
Юлия

Али, деньги имеют -стоимость, ценность и значимость и самое главное время, но все зависит от того, где живешь, В пустыне - ни сто, ни миллион не нужны,

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРИМЕРНО 200000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ВАГОНОВ ДЕНЕГ НО ЭТО БУДЕТ МАЛОВАТО

Al
Ali

не в деньгах счастье, и даже не в количестве, воротилы с банка нам говорят, а сами на денежных мешках сидят, и с нами делиться не ... хотят, так в чем же счастье Юля задаёт вопрос .....

Юл
Юлия

Али! деньги извечная проблема и никто ими делится не будет, даже здесь на сайте практически все мужчины опасаются , что их оберут или попросят лишнею копейку..

Al
Ali

Юля по жизни весело шла, и что то крупное нашла, думала .что ....... копейку, а получила полной мудрости шкатулку

Юл
Юлия

Али! я не муха-Цокотуха,😁 И за эту шкатулку, заплачено большим рублем. И вы, так же за все платите, И стоимость всему знаете,,,

Al
Ali

деньги очень нам важны, деньги очень нам нужны, говорим мы это громко, честно , просим нас за это не судить, лучше помогите нам красиво ... жить

Al
Ali

Юлия, объясните, пожалуйста, что вы имели ввиду, когда говорили, что за шкатулку вы заплатили большие деньги, и , поверьте, я с уважением отношусь к зарабатыванию денег ( и к состоятельным людям) , у меня нет к ним высокомерного пролетарского отношения, спасибо заранее

Юл
Юлия

Али, шкатулка- мудрости, мы все за нее платим, одни чуть больше, другие чуть меньше.. У меня даже крышечка в шкатулке плохо закрывается,, полна коробочка,,,😁

Анатолий Серёга

Для счастья человеку надо не деньги, а то, без чего его нет. Деньги - это обманка, ими стараются заменить счастье, но никому это не удалось, это редко кому удается...

Леонид Злоказов

А Вы подумайте, что все мы смертны и всё, что после Вас останется, достанется другим и будет использовано не так как Вам хотелось.

Юл
Юлия

Ну и что! главное что оставляешь и кому,,,

Ольга

Зависит от планов в жизни. Алкашу достаточно денег на бутылку водки и он будет рад. Бизнесмену нужны миллионы для развития дела.

Юл
Юлия

Да, вы правы, все зависит от потребностей...

Виталий Веремьёв

Думаю, что гораздо важнее быть СЧАСТЛИВЫМ(ОЙ), понимая при этом, что главная причина счастья заключается не в деньгах.

~E
~ Eva Lansca ~

Их количество и непременно большое меня , возможно , и не осчастливило бы , но очень порадовало бы точно !!

Юл
Юлия

Здравомыслящий ответ!

~E
~ Eva Lansca ~

И избавил бы от материальных проблем

Юл
Юлия

Вряд ли, чем больше есть, тем больше хочется,,,

~E
~ Eva Lansca ~

Я в том возрасте, когда точно знаю , сколько мне надо в месяц для спокойной жизни.

Юл
Юлия

Понятное дело, но думаю что вы бы нашли применение финансам при их увеличении,

~E
~ Eva Lansca ~

Друзьям помогала бы с жильём и лечением .

Юл
Юлия

👍 Благородно, достойно. !

Сергей Остёрский

Как по мне, чтобы хватало на все нужды и еще оставалось для накопления. Суммы у всех разные.

Св
Светлана_Светлана

Вот как все купить можно, а счастья нет, значит не в деньгах счастье и не в количестве их

Юл
Юлия

А в чем?

Св
Светлана_Светлана

В сбыче мечт

Вера Соломенникова

сколько умеем заработать,по доходу-расход и буде счастье,нельзя мечтать о несбыточном

Евгений Антонюк

самые богатые люди планеты живут в одиночестве, без семьи и детей. вот такое ""счастье"

Тунгуг *

Обычно авторами таких поговорок и пословиц является люди у которых и вовсе нет денег

Юл
Юлия

Почему? сможете обосновать,

Тунгуг *

На твой вопрос я отвечу пословицей каждый кулик своё болото хвалит

Юл
Юлия

Спасибо, вас поняла,😁

Тунгуг *

😁😉

Лора Тайм

Когда многое можешь купить о чем раньше мечтал и понимаешь, что уже ничего не хочешь

Юл
Юлия

Дааа! достигнутая цель, теряет смысл,,,

Лора Тайм

Перестает быть целью и становится скучно ....до новой цели

Юл
Юлия

Да! мне это знакомо,,,

Лора Тайм

🌹Доброй ночи

Юл
Юлия

Взаимно!💐

Андрей Борисович

деньги иметь не надо их надо зарабатывать в соответствии с потребностями

Геннадий Коновалов

Счастье не в деньгах, а в местах, где жить охота, имея большие деньги.

Юл
Юлия

Да! не где живешь, а как,,,

Pi
Pilot

Перефразируя вопрос, отвечу: " Сколько надо иметь здоровья, чтобы...

Макс Фариняк

Ровно столько, сколько позволит вам чувствовать себя независимой

Юл
Юлия

👍👋

Макс Фариняк

У каждого своя мера

Юл
Юлия

Да, вы правы!

Макс Фариняк

Удачи вам и не знать меры

Юл
Юлия

😁✊

Андрей Ляхов

Дело не в количестве денег. Дело в количестве и качестве ума

Brown Sparrow

счастье в гармонии. просто для этого иногда нужны деньги😂