Александр

Существует 1300 000 видов живых существ на планете. Как они поместились на ковчеге Ноя?

Ответы
Жан

Александр ,речь идет от тех животных которые проживали в данной территории и многие животные просто появились потом .

Александр

Спасибо Жан, но Бог повелел спасти всех, кого необходимо, со всей планеты. Это был всемирный потоп.

Жан

Я как то читаю научную версию п этому поводу и если помять мне не позволяет он собой поднял 260 пар животных .

Александр

Не спорю, но людям часто нужно объяснение.

Жан

👍

Ни
Нина

Новый Ноев ковчег возможно будет бОльших размеров. Пока стандарт на него ещё не озвучен))

Александр

Стандарт был озвучен сразу, он записан в Библии.

Ни
Нина

Это для первого потопа. Про второй ничего там не говорено.вроде бы)))

Александр

Про второй я вообще не слышал и история не упоминает.

Ни
Нина

Так чего беспокоиться? Первый и единственно упомянутый уже был. Значит не надо думать о том, чего даже и не пообещал никто. Мысли они материальны. Думайте о хорошем))) Допустим, каких размеров плот пантонный сделать и пустить его в океан, чтоб мусор собирал продуктивно.

Александр

Ок

Ни
Нина

С праздником Вас, Александр!

Александр

Спасибо

Виктор Федин

А главное-то, зачем Ной взял этих двух комаров?

Александр

Это другая тема.

Алексей Шутов

Поместились каждой твари по паре!

Александр

А это возможно?

Алексей Шутов

Конечно это же история!

Дарьюшка Мальцева

А вы помните размеры ковчега?

Александр

Это не аргумент.

Дарьюшка Мальцева

Значит вы не представляете себе размеры ковчега.. все с вами ясно

Александр

У меня был другой вопрос. Размеры сдесь не играют роли.

Дарьюшка Мальцева

Как все виды парами могли поместиться в ковчеге-там учитывать размеры ковчега. Это у вас способ познания Бога? Хорошо бы если так

Александр

А вы верите в Бога?

Людмила Ткаченко

Кто это подсчитал?

Александр

Учёные.