Fenix🇱🇹

Ум у женщины, это достоинство ее или скорее недостаток , а если ещё она хорошо и с логикой дружит , то ей остаётся прикидываться умной дурой ???

Ответы · страница 7
Валентина Соколова

Нет просто мужчины не любят умных женщин .Это просто удар по самолюбию.

Fenix🇱🇹

Согласна знаю это .

Ирина Д

Я лично ценю умных, здравомыслящих людей, мужчины как, кто побаивается

Fenix🇱🇹

Хорошо

Андрей Халфин

Нужно найти правильную компанию, что бы прикидываться не пришлось...)))

Fenix🇱🇹

Согласна

Fenix🇱🇹

:)🌺

Зиновий Рейз

если женщина умна,то это уже означает,что она должна с логикойдружить

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Дмитрий Петренко

Женщина может быть только мудрой, она не может хвастаться быть умной.

Fenix🇱🇹

Всякой она может быть

Дмитрий Петренко

Но лучше быть мудрой, чем умной.

Fenix🇱🇹

Мудрость это глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт.

Дмитрий Петренко

Нет. Мудрость это понимание вещей и жизни.

Fenix🇱🇹

А как она может прийти , если опыта нет

Дмитрий Петренко

Я Вам этого объяснить не смогу, этим Вы можете поделиться во мною.

Дмитрий Яковлевич

Это ж сколько ума надо иметь чтоб дурой столько лет прикидываться! (с)

Fenix🇱🇹

Много

Любовь Мацарская

Ум-всегда достоинство!!!Быть собой надо всегда!Дуры ни кому не нужны...

Fenix🇱🇹

Хорошо

Евгений Антонюк

с логикой дружите целый день с утра, ее сегодня утром ждала вся семья.

Fenix🇱🇹

))

Нелля Набок

Ум у любого человека прекрасно! Зачем прикидываться живите достойно

Fenix🇱🇹

Благодарю:)

Ве
Весна

Мне сказали, что слишком умная женщина постепенно переходит в ыорму

Ве
Весна

Мужчины

Fenix🇱🇹

Она остаётся тем кем родилась, только умеет во время замолчать

Ве
Весна

Это другое

Натка М_Мак

Перед умным дурой сильно не поприкидываешься, впрочем, как и умной))

Fenix🇱🇹

Перед умным , ты останешься собой

Натка М_Мак

Есть ещё вариант, что будешь дурой без всякого прикидывания🙂

Fenix🇱🇹

Если она умная останется собой , не факт что дурой

Александр Родионов

да, конечно- умная дура с железной логикой- почти все такие...🙂

Fenix🇱🇹

Возможно

Марат Ибрагимов

так если дура набитая-то очень хорошо это скрывает...по вашей логике

Fenix🇱🇹

Да

Shahin Akperov

женщина умная ... еще и красавица и высшем образованием это редкость

Fenix🇱🇹

Ну бывает

Евгений Шевченко

Девушка, отягощенная интеллектом, всегда сделает правильный выбор

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Fenix🇱🇹

Мы не знакомы

Valeriy Sonin

всё должно быть в меру - но это редкость - всегда в основном или или

Fenix🇱🇹

Ок

Александр Белов

Умной конечно. Дураки-мужики любят таких же глупых баб, как и сами.

Fenix🇱🇹

Согласна и личным опытом проверено .

Гудвин

Но если она говорит и пишет об этом,то прикидываться ей,нет нужды.

Гудвин

Ну да....И не 20...не 30....и даже - не 40...

Fenix🇱🇹

Ну да , у нас в роду женщины жили больше 100 лет , так что у меня лишь половина

Гудвин

Разденьтесь догола и подойдите к большому зеркалу.

Fenix🇱🇹

И что мне все нравится

Fenix🇱🇹

Это хорошо, я знаю сколько мне лет и я знаю чего стою , я знаю что не молодею и главное сейчас мое здоровье и душевное спокойствие , успехи на работе и счастье моих детей , здоровье матери , а не годы ....

Boris Skopenkov

если она ещё с логикой дружит, то она кандидат наук или профессор.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

😉

Александр Абрамов

Ум у женщины.... это богатство её. всегда подскажет - как поступить.

Fenix🇱🇹

Согласна полностью