Порядочный Парень

Как жить на полную катушку не выходя из комнаты? ))

–1
Ответы
Вр
Временно

Телек фоном, музыка фоном, сижу в компе, кофе на ночь, отвечаю на вопросы и умудряюсь разговаривать по телефону....Ну как то так ...Да ...Эта "полная катушка" не каждый день ....)))))

Екатерина

🖼 купить велотренажер..... у нас дома есть более скромный , чем на картинке...крути педали сколько хочешь до полной катушки...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Заниматься тем, что Вам нравится, читать, что нравится, слушать любимую музыку, смотреть по телевизору или в инете, то, что нравится.

Олеся Закутайло

Ну если такие таблетки ( если не ошибаюсь). Поход к доктору, потом вечный кайф( носки найдётся время зашить и сам не заметишь)

Порядочный Парень

Носки мне нравятся такими )))

Геннадий Коновалов

Не выходи из комнаты не совершай ошибку зачем тебе солнце если ты куришь шипку? Заказывать жизнь через интернет.

Сергей Янков

Этаж этак 27й, комнаты, полноту катушки обеспечит, но ноги на балконе не свешивай)

Майя Бирюкова

Сейчас такое вполне реально. Интернет решает огромное количество проблем.

Lyubov B.

Перематывать свою жизнь с катушки на катушку. Поверь будет само то☝️👍

Гармония Россия

Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за... опу. 😜

Евгений Антонюк

яблоко яблоком, а пирожок с мясом желается

Ирина Жиляева

Сделать кофе, взять книжку и почитать. Красота!

Порядочный Парень

Спасибо.

An
Antonius

В наше время лучше не выходить из дома вообще!

Порядочный Парень

Что такое? Пандемия, преступность?

An
Antonius

Да все вместе взятое!

Владимир Литяйкин N

Надо шобы все под рукой кухня, спальня, туалет

Любовь

желательно лёжа на диване с пультом в руке

Порядочный Парень

Какая-то это совсем не полная катушка.

Любовь

а у вас комната без мебели?

Порядочный Парень

Есть ковёр, матрас(ц), стол, стул, книжная полка и музыкальный центр.

Marina Ivanova

сложно, но можно, когда рядом любимые юди)

Порядочный Парень

Это да ))

Ве
Вероника

Велик и могуч, русский язык )))😉😁🤷‍♀️

Порядочный Парень

Это да)) не поспоришь. Иностранцы которые учат русский язык, порой наверно так удивляются ))

Ве
Вероника

В нашем, русском языке, столько деепричастных оборотов )))

Порядочный Парень

Они мне очень нравятся)) не каждый поймёт.

Евгений

не знаю Под лежачий камень вода не бежит

Ирина Карташова

А почему не выходя? ноги отрафировались?

Ил
Илья

на полную катушку вряд ли получиться.

Лора Тайм

не знаю что для вас на полную катушку

Порядочный Парень

Я сам не знаю.

Га
Галина

да живу так . практически много лет.

Порядочный Парень

Отрываясь?

Га
Галина

здесь.