Марина Виноградова

Если вам звонит менеджер Сбербанка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидит.

Ответы
[●_●]

Я просто говорю вымышленные данные. А если есть свободное время, то ебу им мозги, прикидываясь даунгм или провоцирую срач, доказывая, что мой пароль "правильный" и я прямо сейчас успешно переправляю суммы денег в ...... куда-нибудь, вариантов придумывается кучи. Особенно доставляют "общества чукотских серфингистов" или "партия помощи сибирским пальмам",

Татьяна Перова

Было такое... Говорю:" Сейчас, дорогой спущусь на первый этаж и там вместе разберёмся. Как Вас зовут? К кому обратиться?" иии далее слышу 😲 феерический лексикон, я бы сказала - феня с помесью бездарности.

Алексей Богданов

Я пришёл однажды устраиваться на работу, А мне сб говорит-судимый по 158.1.показываю трудовую-тандер, всё официально. Ни фига. Теперь бы хоть узнать, где сидел...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да в курсе уже. несколько раз звонили. На ютубе канал есть.куда записи этих разговоров скидывают. иногда включаю поржать чисто.

Ле
Леонид

Ну и на какой срок осужден в этот раз. Вопрос важный-надо знать на сколько лет будет оформлен заем))

Любовь..любовь!

Давно уже просто даю отбой, а номер телефона отправляю в банк в особый отдел, дальше не моя забота.

Марина Виноградова

а потроллить?

Любовь..любовь!

Их спецотдел банка потроллит, могут и срок прибавить....

Марина Виноградова

не,я не могу не поиздеваться

Любовь..любовь!

Это Ваше право, я давно устала от этих игр....

Марина Виноградова

я пока не устала

Любовь..любовь!

Тогда играйте...

-Я. Глупыш

ЛЮБЛЮВАС МАДАМ ТОЖЕ КАК И ВСЕ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ💋❣️💗💓🤍💋💓💋💋💞💕💜❣️💗🤍💞❣️💞💞🖤💙💖

Дмитрий Никишин

Нечиво неделайте просто сходите утром туда и спросите что им надо.Это скорей машеники.

Марина Виноградова

это я и сама прекрасно знаю

Дмитрий Никишин

Блокируйте и новаю карту зделайте.как я зделал.

Марина Виноградова

и не подумаю

Дмитрий Никишин

Ваше дело.

Марина Виноградова

у меня карта лет 15 и ни разу не было инцидентов по поводу кражи денег с нее,нельзя называть мошенниками пин-код и код с обратной стороны карты

Дмитрий Никишин

Обратитесь в банк.

Марина Виноградова

незачем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно! Я , обычно, говорю, что ваш телефон в списке мошенников.. Сразу отключаются.

Игорь Дьяков

Нет,спрашиваю адрес его отделения,дабы к ним лично приехать.обычно обрывают звонок.

Gulzhahan Tustikbaeva

я вообще не говрою просто говорю нет никаких проблем, спаисбо и бросаю трубку

Шк
Шкипер516

Если есть время и настроение, для этого держу давно заблокированную карту.

Татьяна Стручкова

Я обычно спрашиваю, какую из трех? Как то сразу перестают интересоваться.

Акира Куросава

Кто будешь , что при вкусе крови
На небо вскидываешь брови ?🖼

Виктор

Они уже не звонят, на укране со связью бардак, да и часть на фронт ушла

Марина Виноградова

у нас звонят,с московских номеров

Виктор

Номер то наш, а говорит украинец

Марина Виноградова

не заметила ни акцента,ни украинских слов

Виктор

А вы его послать не пробовали, из себя вывести , сразу на мову переходят в перемешку с русским

Anatolij Dridzo

А я спросил куда прикажете ключи нести от квартиры, где деньги лежат?

Владислав Кравцов

Надо ещё поинтересоваться погодой в Черновцах или Ивано-Франковске

Марина Виноградова

лучше в Мордовии

Леонид Леонидов

Я этих менеджеров отправляю в длительное сексуальное путешествие ))

Нина Яблонская

действительно, только на таком уровне надо общаться с мошенниками.

Марина Виноградова

кто бы спорил,однако они живут и процветают,ивари

Нина Яблонская

похоже зло неистребимо!

Марина Виноградова

одних истребят,им на смену другие придут

Нина Яблонская

это как спрут!

Нина Яблонская

так они и подсылают вначале какого-то сосунка, который кричит в трубку "Мама, я в полиции!!". Вот я ему и говорю, "А как ты туда попал, ты же только что спать ложился!" А ведь они не слышат, сразу действуют по сценарию.

А П

Спасибо за совет , а Я все посылаю и посылаю, а вот как надо