Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...в тюрьме спокойно....хоть в этом выгода, что не надо карантин вводить....кто-то скажет: " какую глупость говорит"🙄..ну и ладно...

Ответы
Наталья Казаченко

В тюрьме мрут от туберкулёза, от травм, да много ещё от чего. Так что им не позавидуешь. Уж лучше карантин.

Екатерина

не..не...Боже упаси завидовать..

Марат

А параноики пишут нолики, а неврастеники вяжут веники, а просто нервные - мертвым сном спят наверное.

Екатерина

мой знакомый и уважаемый многими человек находится в тяжелом состоянии...ну, почему так...

Марат

Извините.

Серый Кот

Вполне вероятно, что и там карантин есть. В колониях заключенные обычно тоже работают

Екатерина

вчера читала в СИЗО карантин...

Серый Кот

В СИЗО насколько я слышал и так подследственные по камерам сидят без всякого карантина. Разве что на прогулку могут не выводить

Екатерина

🖼 Карантин из-за коронавирусной инфекции ввели во всех следственных изоляторах (СИЗО) Москвы, кроме изолятора № 7 в Капотне (улица Верхние Поля). Об этом сообщил член Общественной наблюдательной комиссии Александр Хуруджи. «Прием подозреваемых и обвиняемых прекращен в следственных изоляторах номер 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 12, приостановлен вывоз на судебно-следственные действия. Прием и содержание подозреваемых с сегодняшнего дня и до особого распоряжения осуществляется только в СИЗО-7», — цитирует его во вторник, 31 марта, ТАСС. Члены ОНК продолжают посещать СИЗО и осуществлять контроль, добавил он.

Также во всех исправительных учреждениях Москвы приостанавливается до особого распоряжения прием посылок и передач. В этот период запрещен допуск в следственные изоляторы адвокатов и других посетителей.

Владимир

😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир

Что то не так?

Евгений Юмир

Весь мир тюрягой стал

Екатерина

знаете для чего это всё?

Евгений Юмир

Знаю

Владимир С

Вы там бывали?

Екатерина

в онлайн режиме..

Владимир С

И как оно?

Екатерина

не дай Бог...если Вы знаете больше..расскажите..

Владимир С

Не дай бог Вам с этим поближе познакомиться!

Екатерина

да..не Дай БОГ!

Ми
Мир))

🤣🤣👏