Я Пришла

А вы слышали, что Арбитражный суд в Лозанне полностью оправдал 28 российских спортсменов, 11 оправданы частично?

Ответы
Татьяна

И кто этим спортсменам сейчас должен оплатить неустойку? Все мы? За то, что они даже не в состоянии контролировать уровень всякой гадости в крови? Ни они, ни их врач, ни их тренер, ни куча массажистов, никто не отвечает. У Богалий усы длине чем у мужчин - просто так? Была хорошая спортсменка, а как квартиру выделили, деньги, почет появились. ..так дурная и наглая стала. Рядом я с ней жила, знаю. И РодНина туда же. На старости лет мозг едет. Нееее. ..на них пахать надо,;а не по-заграницам им туры оплачивать

Вл
Владимир

А вы знаете, что Родченков более ДЕСЯТИ лет возглавлял антидопинговую лабораторию, и ни кому не приходило в голову, считать его ненормальным?

Я Пришла

может он ударился головой?

Вл
Владимир

Меня удивляют люди, которые прожив жизнь в России, не знают, как здесь всё устроено.😆 Решение о принятии допингов нашими спортсменами не могло приниматься на каком-то низком уровне. Как минимум, министр спорта (МУТКО), но у нас ВСЕГДА пытаются найти крайнего, на которого можно всё повесить. Таким крайним решили сделать Родченкова (и его зама). А вот они не захотели быть козлами отпущения, да и выложи правду на весь мир.😆

Я Пришла

мне кажется вы немного ушли в сторону от вопроса... речь о Родченкове не идёт.

Вл
Владимир

Говорить о 28 спортсменах, которых оправдали, смешно. Речь во всём мире шла о том, что в России была государственная программа употребления запрещённых препаратов.☝️ А наши политики от спорта стали вести себя как дети "А вы докажите?" Ну, не доказали, что эти 28 спортсменов употребляли, и что, это оправдывает весь наш спорт? Поймите, в каждой стране этим занимались, НО там решение (принимать или нет) спортсмен брал на себя. У нас это была отработанная система, против чего и выступили все спортивные организации мира.

Я Пришла

речь ведь не об этом. прежде чем обвинять, надо иметь доказательства! а этих спортсменов мало того оклеветали, им просто испортили спортивную карьеру навсегда! кто вернёт им время? кто отдаст им не полученные медали? я считаю надо выставить неподъёмную сумму компенсации, что бы почувствовали!

Вл
Владимир

Попробуй посмотреть ШИРЕ! Кто испортил карьеру спортсменам? Наш спорткомитет, который (советовал, рекомендовал) принимать допинги. Почему ты считаешь, что КАЖДОГО надо было поймать (тем более, когда часть проб была уничтожена)? Ты должна объяснять соседу, почему не приглашаешь его в гости? Так и Олимпийский комитет, решил просто не допускать наших спортсменов до Олимпиады! Их не изолировали, не посадили в тюрьму..., и подумай о тех, кто выступал раньше (не за Россию) рвали жилы из последних сил тренировались, а наши, обожравшись различных мельдониев побежали. Почему ты не пожалеешь их?

Валерий

толку. долбанутых представителей МОК и ВАДА не переубедишь. уж очень много им заплатили. чтоб они уничтожили русский дух

Я Пришла

ну пока рано голову посыпать пеплом... ещё не вечер!

Валерий

в том то и дело. что вечер наступил давно. когда российские спортивные чинуши извините за выражение просрали олимпиаду в Бразилии и нашу легкую атлетику. давно надо было начинать защищать своих спортсменов. а не самопиарится

Vladimirs Cucukins

Нет ещё. А что это меняет в общей картине мира? Пока Россия сохраняет нынешнюю линию поведения - ничего, мне так кажется.

Юрий Астахов

Теперь бы подать в суд по компенсации ущерба или за клевету, чтоб эти твари больше такого не позволяли себе

Я Пришла

вот и я об этом! вытребовать побольше!

Ол
Олег

Вот знаешь,в моем рейтинге это новость сразу после температуры в прямой кишке африканского муравьеда

Леонид Лукьянов

Что такое арбитражный суд? Когда паханы, выбирают из паханов на сходке, для примирения или разборки.

Владимир

А вот не посрать ли нам ? Мы великая держава и всё смотрим на запад ! Самим то не стыдно ?

Владимер Белов

эти придурки уже достали им нужны наши деньги у нас самые большие взносы.

Я Пришла

наверно!

Владимер Белов

их зло берет за Сочинские золотые медали.

Я Пришла

конечно... отыгрались в Корее

Владимер Белов

да еще как позор злодеям..

Владимир Дегтяренко

Так этому упырю неимётся начал под фудлолистов козни строить сучонок!

Yuri But

Сам всю жизнь в спорте ... противно становится , из спорта цирк делают .

Я Пришла

вот в этом и разница... вам интересно, вы пошли... мне тоже интересно, проверить верно ли мои предположения на счёт этого праздника, но как это сделать? ведь я туда никогда не пойду

Yuri But

Комическая пародия произведений Гоголя , только в голландской интерпретации))) вот и весь Хэллоуин . Перечитайте Гиколая Васильевича и считайте , что Вы там побывали не выходя из дома )

Я Пришла

)) вы какое имеете в виду произведение? Вий, Майская ночь или утопленница или Сороченская ярмарка?

Yuri But

Не надо выбирать конкретно одно из его произведений, он сам в совокупности Хэллоуин, только родной и близкий нам ))

Я Пришла

да, это точно. тем более он всё это не выдумывал, а просто излагал на бумаге народное устное творчество.

Вячеслав Шадрин

А толку? Паровоз-то уже ушёл. Вот бы им бы иск предъявить???

Я Пришла

предъявят

Я Пришла

спортсмены

Борис Алиев

Конечно. Но жизнь им сильно испортили. Надо подать в суд.

Я Пришла

по делу Легкова Макларена уличили в подтасовке фактов... только подробности не могу найти... сколько было шумихи про допинг нарушения!

Борис Алиев

Это ясно , здесь главное политика.

Я Пришла

да... фейк сделал своё дело... вы полнил задачу, теперь это уже им не интересно!

Борис Алиев

Заставят раскошелиться по суду , тогда подумают в следующий раз.

Я Пришла

вот... для них деньги - это всё!

Александр Чернобай

а толк какой все равно они все на деньгах помешаны

Марк Демидов

Ученые: Смиритесь, жизнь после смерти невозможна

Он

Так а грязью то уже облили,и награды то ушли...

Люцифер

мильдоний жрут ложками )) Мудко дал добро)))

Я Пришла

что правда?

Люцифер

ты главное не уходи)))

Я Пришла

не... пойду спатки...

Владимир Соколов

Возможно, у них суды честные, настоящие...

Я Пришла

я о спортсменах, а вы о чём?

Владимир Соколов

В судах разделения на категории отсутствуют.....

Я Пришла

прочтите вопрос!

Владимир Соколов

Слышали...

Evgenij E

радует!😜 и что далее?

Я Пришла

ничего... ни извинений, ни признаний. похоже их целью было выбить нас с олимпиады любо ценой

Evgenij E

теперь требуется вчинить иски-раззорить 😜 причастных и посадить за клевету

Я Пришла

вообще-то не помешало бы

Ва
Валера

Удивительно, что это вас встряхнуло