Сергей Комитетский

Православные. С праздником вас с иконой Казанской Божьей Матери.

Ответы
Андрей Юлитин

А правоверные куда подевались?=акультос "Дионисиус" В библейские времена на территории Ромейской (Византийской) Империи господствовал КУЛЬТ ДИОНИСИЯ! Или, как его очень часто называли — греческая религия! И ведь именно греческую религию силой навязал Владимир на просторах Киевской Руси в 988 году н.э.(выбирая между вакхическим культом фаллоса и мусульманской религией, где пьянство под запретом, но используется курение дурманящих средств). Он выбрал именно греческую религию, а не, так называемое, христианство. И это вполне понятно — тот, кого в Новом Завете называют Иисус Христос, тогда ещё даже не родился!!! Но культ Дионисия был только очередной модификацией культа Озириса, который уже полностью сформировался в Древнем Египте в XII веке до н.э.Служение же Дионису,

Янина Гаевская

Спасибо!И Вас тоже разрешите поздравить!А сегодня,кстати ,празднование икконы Божьей Матери под названием "Всех скорбящих радость"Поздравляю!

Сергей Комитетский

и Вас взаимно.

На
Натали

Пресвятая Богородица явила Свою милость взяла под Свой Покров верных сынов отечества, и с Ее помощью Россия была спасена от своих врагов.

Артём

Икона-изображение, нарисованное на дереве. Объясните, в чём отличие от изображения, вырезанного на том же дереве?

Любовь Пешкова

И вас, а вашей собачке, особенный привет....... Сильно люблю всех собак, своих и других, без разницы !!!!!!

Ан
Анна

С каким праздником? У Иисуса Христа была одна мать и она была еврейкой, жила в Израиле, а не в Казани.

Наталья Сарычева

Большое спасибо, поздравляю Вас с праздником! Желаю крепкого здоровья и благополучия!

Марина Сарычева

СПАСИБО!!)))) А СОБАЧКА ВАША? У МЕНЯ МАЛЬЧИК ТОЖЕ НА ВАШЕГО ПОХОЖ!!)))

Сергей Комитетский

Нет, она у жителей, в доме в котором я работаю.

Марина Сарычева

ПОНЯТНО! У МЕНЯ ТОЖЕ ДОМА КРАСАВЧИК ЖИВЕТ!!!!

Игорь Сеитов

Сегодня еще один Православный праздник ДЕДОВСКИЕ ПЛАЧИ.

Виталий Царский

И вас с праздником. Собачка у вас красивая. Таку же хочу.

Нелюша

Храни вас Бог🙏 И с праздником 100- летя Окт.революции!

Тамара Прохорова

спасибо Казанская Божья Матерь- мой ангел хранитель

Татьяна, Но Не Ларина)))

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-kazanskoy-ikony-bozhiey-materi/796933260885?utm=send

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо!
И Вас с Праздником и ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!

Сергей Комитетский

Взаимно.Бог с нами.

Ас
Асель

Поздравляю. У нас веры разные но отец у нас один

@ К()Тён()К)))

Янеправославная,но тоже с прадником поздраляю

Надежда Селезнева

взаимно, пусть Божья Мать всегда будет с нами!

Галина Мешалкина

Спасибо,Сергей!Здоровья вам и вашим близким!

Елена К

Почему Казанской? Божья мать Казанской была?

Елена Зуева

🖼

Сергей Комитетский

Добра,мира и счастья Вам Елена,ещё раз с праздником.

Любовь Вотинцева

И ВАМ Сергей и Елена С Праздником !!! Счастья и здоровья !!!