Татьяна

А можно задать простой вопрос: Вы читаете книги? Можно узнать наиболее понравившуюся и запомнившуюся?) Хочу узнать хит сезона и вообще популярное!) Читает ли наша страна?... и какие у неё вкусы?

Ответы · страница 3
Dunkan Kan

Александр Мазин "Кровь древних" первая и вторая книги, не оторваться, я даже не ел, пока не дочитал!!!)))

Dunkan Kan

У него есть хорошие серии, но опасно, можно с голоду умереть!!!))) Например: "Варяг"!!!)))

Dunkan Kan

Плодовитый парень, ещё одну серию накатал: "Викинг", похожие по сюжету, современный парень, попадает в раннее средневековье, интересно, как он в тех условиях в люди выбивается!!!))) Но Варяг интереснее, вообще, я заметил, что Первые книги, самые интересные у авторов. А вообще, я этим жанром заболел, когда прочёл "Бронзовый топор" Джефри Лорда, это что то, я потом бегал по магазинам искал его книги, много собрал!!!)))

Олег Котлов

А у меня вчера на тракторе 3-й клапан пробило. Масло как даванУло и всё на ватник. Остался непожрамши.

Елена Нигай

Читаю,мне очень нравится книга, Человек Амфибия,автор Александр Беляев, люблю сказки внукам читать

Сергей Максимук

а тут к этому не идёт, вот увидел по телику "Деловые люди", и снова захотелось перечитать О'Генри

Людмила (Мила)

Я сейчас читаю книги Евгения Водолазкина "Лавр" и "Авиатор". Ох, сколько мыслей я уже передумала!

Виктор Алексеенков

"Принц с простудой в сердце',М.Март, зацепило.... ,и ещё много чего у него... , это на данный момент

Alexx M

Ломачинского прочитал вторую книгу. "Криминальные аборты" называется. Очень познавательно))

Роман Кроллау

Сергей Тармашев - Ареал / Тьма / Древний / Холод / Наследие . Ник Перумов . Василий Головачёв .

Cергей Луцковский

Ещё со школы помню "Круглый стол на пятерых".Прошло уже 52 года. Наверное,никто и не помнит.

Татьяна

Вероятно. Но спасибо за ответ!

Cергей Луцковский

В школе было сочинение после летних каникул по программе.А я по этой программе ничего не читал.Спросил учительницу,можно ли написать по книге, которая понравилась и в итоге-5!

Геннадий Коновалов

Татьяна, начните с Булгакова, или лучше с Маленького принца, Экзюпери. А там разберётесь.

Николай Дубровский

"Маленький принц" Эксент Экзюпери.... Как прочёл в 6 лет, ничего интереснее не читал.... 😌

Юрий Дробот

Иногда!!!!! Последняя книга была "Русь изначальная-Россия Великая" Много узнал из неё!!!!

Татьяна

ЗдОрово! Мне она тоже понравилась!!!

Ка
Казладоев

Самая сильная для меня - "Бабий Яр" Анатолия Кузнецова об оккупации Киева в 1941-1943 годах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Читаю! Не знаю о хитах сезона, или предпочтениях страны! Вчера дочитала «Гэм» Ремарка

Ба
Бастет

Умеешь умаслить:))))😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчины научили

Ба
Бастет

Воспитали в правильном для себя ключе?...)))

Ал
Алексей

"Порно" роман Ирвина Уэлша, 2002 года книга, но в правильном переводе не так давно нашёл

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧИТАТЬ КНИГУ ШЕРЛОК ХОЛМС 🖼

Татьяна

Спасибо! Мне тоже нравится перечитывать про него!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

И СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ ПРО ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА МНОГО РАЗ ГДЕ СНИМАЛИСЬ ЛИВАНОВ И ВАЛЕНТИН СОЛОМИН 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА ТАТЬЯНА

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 🖼

Александр Бабаев

я предполагаю на сегодня это самая популярная книга - о вкусной и здоровой пище🤣

Татьяна Гримина

Недавно перечитала короткие рассказы Чехова. Впечатлили еще больше чем в школе.

Татьяна

Это точно!) Спасибо за ответ!🌹

Маргарита Гракович

читаю современную прозу Водолазкин Алексеи Иванов Пелевин Воинович и еще много

Ал
Аллочка

Я читаю. Понравилось очень про Гарри поттер, два раза читала. Лолита. Фантастику

Татьяна

Много чего... Нравится Маркес "Сто лет одиночества", М. Рид "Всадник без головы", А.Дюма, ну и др...

Ал
Аллочка

Дюма не могу читать после фильмов. Но типа такого читала раньше. Сейчас более лёгкое

Татьяна

Тогда "Преступление и наказание", "Мастер и Маргарита", "Мы"...