Надежда Тарасенко

Больше 3 дней гостей не выдерживаю.."В первый день-гость золото, второй-серебро, третий-медь"..поговорка такая..А как у Вас с этим?...

Ответы · страница 2
Людмила Семенова

Еврейская пословица: Гость , как и рыба, на третий день начинает вонять....

Arsen Beisenov

у казахов есть поговорка: первый день гость, а на второй - как кость)))

Алексей

У нас нрмально , на второй день гостей привлкаем к активному отдыху

Владимир Писарев

Сам куда приезжаю только в гостиницу,дома могу принять только тещу

Julia Schönknecht)

Через неделю приедет мой младший брат с семьей. У него 13 детей. 😃

Галина Мазяркина

У меня очень редко бывают гости и то в основном родные, я всем рада.

Владимир Тамбовцев

У меня гости как рыба - уже к исходу первого дня вонять начинают!)))

Бауыржан Елемес

У нас говорят: Один день - гость, два дня - джут. Т.е. типа эпидемия.

Дмитрий Егоренков

бир кун-кунак, икки кун-кунак, уч кун-кутак(народная поговорка)

Виктор Песегов

Я рад когда у меня гости и не задумываюсь сколько дней они живут

Виктор Ищенко

ну гости хороши когда приезжают редко и долго не задерживаются.

Рашит Валиев

После трех дней, гость сам должен зарабатывать себе на хлеб.

Рашит Валиев

Меня тоже начинает раздражать наглость гостя.

Константин Саратовцев

К нам и на долго приезжают, и ничего... Гостевая комната есть.

Кы
Кызыма)

Да вы просто чудо.) Мне и одного дня, более, чем достаточно.))

Владимир

А я к тебе на недельку собирался... 😂😂😂😂😂

Владимир

Я тоже так думаю, пожалуй останусь на месяц... 😂😂😂😂

Mарго Беккер

Если очч близкая подруга-то выдерживаю хоть сколько...☺️

Скорпион Иванович

Хороший гость поселяется в гостинице и подальше от родни!

Виктор Конобрий

Да,гость,как и рыба,на третий день теряет свою свежесть...

Александр

В Грузии гостя три дня лелеют и улещают, а на 4-й выгоняют.

Южный Кот

поговорка *через 3 дня рыба и гости начинают попахивать*

Вл
Владимир

Ой туго.Больше одного дня с великим трудом переносится.