Елена Тудвасева

А вы в этом профи?

Ответы
Александр Сгибнев

Литературный языкъ древне-славянской письменности IX-XI вѣковъ былъ общелитературнымъ языкомъ всѣхъ балканскихъ славянъ, а у русскихъ сохранился, съ небольшими измѣненіями, до конца XVII вѣка. Оригинальная древне-славянская литература состояла не только изъ поученій, житія святыхъ, но также изъ произведеній нерелигіознаго характера (лѣтописей, біографій историческихъ лицъ и т. п.). Къ этимъ памятникамъ древне-русской письменности начала XII вѣка относится и «Слово о полку Игоревѣ» — интереснѣйшій образецъ развитія нашей письменности, имѣвшій вліяніе на послѣдующую нашу литературу.

Олег

В чём? О чём речь?

..

И в том и в этом.

Елена Тудвасева

ИЗВИНИ! ВЫ о чём? я профи шеф-поар,конитер зав..производством и управляющяя

..

Извиняйтесь ещё перед 13 ответивших.... теперь об этом.

Елена Тудвасева

Так что Вы ХОТИТЕ?

..

Конкретизировать вопрос от 20.05.2017г.

Елена Тудвасева

А вдруг оана сдаст в аренду моим -же знакомым

..

Вы перечитайте ответы на ваш вопрос. Ничто не напрягает?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - в туризме..!!!

Щелин Серёга

в этом, да..........

Иг
Игорь

ну конечно...

Людмила Канивец

😙

Ви
Виктор

В чём в этом?

Владимир Кузнецов

Во многом...

Alimjan Kurbanov

конечно

Во
Ворон

в чём?

Виталий Малышев

В чем?

Александр Нескажу

В чем

Александр Нескажу

В чем

Елена Тудвасева

Не вижу вопроса...

Амангос Давлетов

В чем

Тася Гаврик

Он у нас в каждой бочке затычка , ой, в смысле профи! )))) Осторожнее! Он и вас отпрофилирует!))))😆 😆 😆 😆 🤘

Евгений Чертков

Ага

Елена Тудвасева

Супер!!!