Людмила Савченко

По чему, когда захочешь спать, идешь на кровать?

Ответы
Валерий Свиридов

Просто вы не служили в армии , поэтому не научились спать стоя и с открытыми глазами . Это нисколько не преувеличение , реальная вещь , когда после пятнадцатикилометрового марш - броска с полной выкладкой ставят на два часа на охрану объекта .

Владимир Рачков

Вовсе не обязательно. Помню в армии очень хотелось спать и спали и сидя (в лучшем случае) и стоя как обычно и даже на ходу (на ночных тренировках к параду)

Александра Романенко

ЭТО ПОНЯТНО......НО ДОМА ..... ВЫ ПО ЧЕМУ ИДЕТЕ НА КРОВАТЬ ИЛИ ДИВАН......😳

Владимир Рачков

Да не иду я никуда. И вообще заставляю себя лечь спать после полуночи, чтобы в 5-30 встать, а так иногда отключаюсь на 5 минут прямо за компьютером, а потом опять как ванька-встанька.

Александра Романенко

А когда заставляете себя лечь....по чему идете на свой ночлег????????😳

Владимир Рачков

От того, что понимаю, что человеку нужен периодически длительный отдых не менее 4-х часов в сутки. Так нас научили в армии

Александра Романенко

НО ПО ЧЕМУ ИДЕТЕ ????????????😳

Людмила Козырь

по полу

Александра Романенко

👌👌👌☕🍰 вот он ответ.....

Кайзер Созе

потому что это стереотип,я вот когда неожиданно захочу полежать,ложусь прямо на полу в кухне,подушка там всегда заготовлена на такой случай))

Иван Жданов

У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.

Татьяна Ганеева

ну,стоя спать как-то неудобно,на полу жестко.Это то же самое,когда захочешь в туалет,ты идешь именно в туалет.Всему действию-свое место.

Александр Рубцов

Вся «фишка» этого вопроса заключается именно в формулировке. Ведь если произнести его вслух, мозг сразу воспринимает первые два слова как одно целое. Почему? Ну как это «почему»? На кровать можно лечь, накрыться одеялом, закрыть глаза и… И, кстати, правильный ответ – «По полу».

Татьяна Ганеева

Поняла,вопрос с подвохом.

Тимур Магомедов

Это уже привычка отработаная до автоматизма , если бы с детства нас укладывали спать на полу то мы ложились бы спать на пол

๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

Это понятно,а по чему мы идем в кровать?))

Иван Фролов

потому что не нашли удобнее места спать, хотя человек и стоя и на земле засыпал. От усталости или от безысходности.

Марина Грачева

Потому что согласен со своей теорией.

Иван Фролов

В данный момент с начало не задумался, а потом лень стало переделывать.

Марина Грачева

Все-таки остался при своём.

Иван Фролов

да. Не знаю плохо это или хорошо, но зато честно.

Марина Грачева

Молодец!👍🏻👍🏻👍🏻

Vepxvia Melishiani

какдата я хател крават патамушта хател заниатса сексам сичас иа иду крават очен позна патамушта я разводе

Сергей

Ну,почему именно на кровать,я иногда и на диване сплю,а друг у меня вообще на печи любит поспать.

Александра Романенко

ПО....ЧЕМУ ИДЕТЕ ?????????

Сергей

По полу,пардон...

Александра Романенко

Вот и ответ...☕🍧🎄

Василий Романюк

радость моя я засыпаю на кресле не удобно а в кровате растенуться или оттянуться

Василий Романюк

спасибо малыш 😚

Сергей Тараканов

..... и на марше( в походном строю!) спать приходилось... А кровать- дело привычки!!!

Александра Романенко

НО....ПО ЧЕМУ ИДЕТЕ НА КРОВАТЬ ИЛИ ДРУГОЕ МЕСТО ?😂

Сергей Тараканов

ну мы же не "кони"!!! - постоянно стоя спать!!!!....

Александра Романенко

Не знаете правописания; Почему идете? Спать хочу. А ПО ЧЕМУ ? по полу, земле, ковру. Теперь ясен ответ....?🙂

Lew Usow

Не всегда. Иной раз я просто сажусь спиной к проходу где ходит директор.

Александра Романенко

А правописание учили.....почему? кровать, диван, а По чему .....по полу...земле...ковру...😂💗

Lew Usow

Так и именно. Не "по чему" я не иду. У меня стул вращается.

Александра Романенко

мы говорим о кровати...но не о работе.......😊

Lew Usow

Сдаюсь. Просмотрел пробела.

Владимир Пихтерев

некоторые не идут в кровать, а ложатся на коврике, всякое бывает

Александра Романенко

А на коврик по чему идете ???????????☕🍰

Владимир Пихтерев

ну кто то и заползает на кровать если силёнки ещё имеются

Александра Романенко

А ЗНАЧЕНИЯ СЛОВ ПОНИМАЕТЕ......ПОЧЕМУ? И ПО...ЧЕМУ ИДЕМ НОГАМИ ...ПО ПОЛУ...ПО ЗЕМЛЕ...ПО КОВРУ...НО НА КРОВАТЬ...НАВЕРНОЕ ПО ПОЛУ....ЭТО РАЗВЕ ТРУДНО...ПРИЧЕМ.ЗДЕСЬ...КРОВАТЬ, КОВРИК....😂

Владимир Пихтерев

а какая разница, если спать хочется

Александра Романенко

Римма Казакова
Опять смотрю с надеждою вперёд,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что счастье принесет мне новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Припав к окну, ищу свою звезду...
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права. " Скоро Рождество придет..." http://playcast.ru/viewFull/10404101/eae6a7e0e52a4a907d9a35ddc5541194b1a74421pl 🍲🍨🍇🍓

Денис Ким

Не обязательно я и в автобусе стоя спал пока студентом был

๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

)))читайте внимательнее вопрос)

Лана Остудина

Сама удивляюсь. Коты вот где захотят спать, там и падают.

Слава Карабеков

По тому же что Ленин ходил в ботинках а Сталин в сапогах

Василий

Действительно, почему мы в холодильник спать не идём?))))

Иван Тренин

Когда очень сильно захочешь,можно и на месте заснуть...

Иван Тренин

Дай Бог все закончится и вы снова заживете счастливо...

Александра Романенко

ТОЛЬКО И ЖИВЕМ ...НАДЕЖДОЙ....

Иван Тренин

Верьте и надейтесь....

Александра Романенко

БЛАГОДАРЮ.....❤️

Александр Родиков

а когда кушать - на кухню, а когда умытся в умывальник

Александра Романенко

ПО ....ЧЕМУ.... ИДЕШЬ ????????? КАКАЯ РАЗНИЦА КУДА...НО...ПО ЧЕМУ ?????😂

Lao Dao

не всегда..еще пол..стол.. и пофиг когда спать хочу 🌹