Лара

какие мысли навевает эта картинка? Конкретно-"хорошие" и "плохие", извините, не принимаются🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Лягушка -квакушка ,а ты царевна ? ...Да! квакнула лягушка ! Ой ,воскликнуло прелестное дитя Помоги мне стать царевной! . Быть тому ,квакнула лягушка ...И перед Вами будущая царевна ! ..

Бо
Бока

Летом у нас была засуха и жара. В септике на доске пряталась такая лягушечка. Я её насекомыми кормил, поддерживал

Лара

и потом что

Бо
Бока

Предвидел этот вопрос)) стало прохладнее, и она пропала. Хорошо, если не погибла. А мы привыкли с детства у бивать все живое

Лара

не все, наверное, убивают. Вот малышок с интересом наблюдает

Бо
Бока

А потом пришибет лягвочку

Лара

что это Вы так настроены на разрушение. Вам плохо?

Бо
Бока

Опыт жизненный, понимашь)) как говорил ЕБН

Майя Зырянова

Умиление. Вспомнилось детство как сама наблюдала за живыми существами. Сказка вспомнилась про Царевну- лягушку.

Ирина Кондрашова

-ты кто?-а ты кто? -я человек. а ты? ты совсем не похожа на человека, и на кошку не похожа, и на собаку. Ты кто?

Александр Демидов

Мысль по мотивам русской народной сказки... Вот, только стрелы не видно, и Иванушка излишне молод. 🙂

Ольга

Любознательность детей.

Екатерина

КакОЕ прелестное фото....РЕБЕНОК ПОЗНАЕТ МИР С ЛЮБОВЬЮ и МИР ЕМУ В ОТВЕТ ПО ДОБРОМУ КВАКАЕТ))))

Ар
Артём

Малыш познает мир флоры и фауны. А жаба думает о том как бы её не съел этот великан.

Евгений Антонюк

холодные лягушки так не ко времени просыпаются во время неурочного потепления 🙂

Наталья Попова

Смелая малышка и любознательная. Я-взрослая, до сих пор боюсь лягушек и жаб.

Языческий Кот

детство босоногое.
и сильное желание - обработать нормально картинку.

Лара

спасибо за ответ, а почему ненормальная картинка

Лара

Да, у Вас чётче изображение. А что Вы сделали, скажете?

Языческий Кот

фотошоп. кривые, контраст, насыщенность, резкость.

Лара

🖼
это скриншот с Вашей картинки. Программа искажает, нет той чёткости, как у Вас А Вы фото делали?

Языческий Кот

нет, скрин, его и обрабатывал. но лучше конечно обрабатывать исходник.

Лара

спасибо за ответ

Ел
Елена*!*

Как интересен и прекрасен мир. Пока нет человеческих стереотипов.

Се
Семён

Моя дочь уже принесла бы домой с криком "Смотрите, кого поймала".

Лара

интересно

С Э М

Вот ты какая.. Ни в сказке сказать, ни пером описать))🖼

Лара

😁

Николай.

Дети умеют понимать животных) Общаться с ними телепатически)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он думает: "Так вот ты какая царевна-лягушка" (хотя это жаба)

Aлександр Кузьмин

Познавание нового вызывает улыбку .

Артём Колокольцев

Иванушка - дурачок ??? ☝️😆😆😆😆😆

Al
Ali

…детские, наивные, и изумительные ,

Мудрый Князь

В первый раз вижу такую картинку

Михаил Тымчук

Добрые мысли навевает картинка.