Бутявка С Напушки

Мечтательный мечтатель мечтательно мечтал. Кто и о чём?

Ответы
Алексей Батогов

Ленин об излечении от симфилиса и заодно о гибели русского народа

Александр Чернов

видимо речь идет про индюка с печальной участью

Haos Dvd

говори говорю! кому говорят - говори говорю! 👿

Ге
Генри

Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно, в морду

Haos Dvd

Я вам признаюсь, больше матом не ругаюсь…Не выражаюсь матом даже автоматом...Всё, матерною лирикою я не занимаюсь!Ох, чувствую, намаюсь с вашим братом!Боюсь не все - блин, в состояние понять –Как трудно, мне - культурному творцу…Не нормативных этих слов не выражать…И въехать… подлецу - не по его лицу…А просто тупа, прямо дать ему по роже!!!Но, я-ж ведь - млять, теперь не выражаюсь!Таков закон - хамить, сейчас себе дороже!Я, власть имущих не расстраивать стараюсь.Дед и отец, и мать его – не выражались -В нашей стране была жестокая цензура…Откуда ж – сука… мы-то нахватались?!Когда – культуру заменила политура?!Мы же живём в России, а не в Мексике…Мы вам, не Хуллио, какие-то там Педро!У нас тут, никакой – обсценной лексики,Мы в силах отличить бамбук от кедра!!!Прилёг вчера поспать, а мне не спится…В моём сознанье происходит - схватка!Прям, нету мочи - как охота материться!Кругом обман! Быть вежливым не сладко!К критической я точке приближаюсь –Ещё немного – чокнусь окончательно!Уже давно, признаюсь, матом не ругаюсь -Мне, психопату, и без мату замечательно!

Ге
Генри

В смысле русского мата — русский просто выдающийся язык.

Haos Dvd

ненормативная лексика на сколько я в курсе имеет татарские корни...

Июльский Шершень

Ну у тебя,мать,совсем крыша поехала...............

Олег Романенко

Кто-то, о чем-то, чего-то и как-то!

Inna Rubina

Кто то ни о чем и кто то обо всем)

Артём Колокольцев

О светлом коммунизьме...........

Ак
Акела

дурак думкой богатеет

Ольга Беляева

Мечтатель о мечте

Сергей Соловьев

Вы о мечтателе))

Надежда

прям....с меня))))

Ксения

каждый о своём

Андрей Абидов

когда и где ?

Леди-Ю

О мечтателе

Чесноков Василий

Окукеть!!!

Александр Борисович

О мечте!!!

тт
татаева татаева

о мире...