Алиса Лиса

У российского препарата от COVID-19 нашли побочный эффект
Анастасия Иванова
В Росздравнадзоре обнаружили у препарата от коронавируса фавипиравира и средств на его основе побочный эффект. Об этом сообщают «Известия».
Как сообщается, побочные действия проявляются в виде нарушения моторных функций организма. По словам врача, фармаколога, доцента факультета здравоохранения норвежского университета ОслоМет Юрия Киселева, предупреждение о новых побочных эффектах появилось в инструкции к японскому препарату «Авиган», действующим веществом которого является фавипиравир.
Киселев также добавил, что прием лекарства может привести к нарушению двигательных функций и повышению риска падений, однако, связь подобных явлений с фавипиравиром еще не доказана.
В свою очередь, в Росздравнадзоре заявили, что в случае необходимости будут внесены изменения в инструкции отечественных препаратов для лечения. Как это? Понимать?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Видимо проверят и внесут изменение в рецептуре препарата.

Алиса Лиса

Препарата от чего!? немцы уже доказали, что Covid-19 - это не вирус!

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас много чего говорят, Американцы,говорят,что Россия Китай и Иран блокирует создание вакцины в Америке.Как можно блокировать подобное в чужой стране.Они что там все с ума сошли.

Алиса Лиса

Причём тут Ваша чушь про Америку! И истинная правда про Ковид?

Алиса Лиса

И все препараты! Вас просто хотят тихо отправить! А вы не понимаете!

__
_________

Ну вот же блин.....Когда я уже напишу самый длинный пост????

Алексей

как прочитали, так и понимайте)

Алиса Лиса

А вы как это поняли?

Алексей

У всех лекарств есть противопоказания и побочные эффекты.

Алиса Лиса

А ну ясно! Принимайте!

Александр Максимов

Знать бы о чем это вы?