Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите, что вы можите жить вечьно в раю на земле ?

Ответы
Ольга Зайценко

Давид это знал, и в Псалмах об этом написал. Что праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. А Вы не согласны с Давидом?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не согласен , откуда он мог знать ,

Ольга Зайценко

Он же под вдохновением свыше Псалмы писал. "Все Писание вдохновлено Богом",- так в письме к Тимофею говорит апостол Павел.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит испытывайте духов от Богали

Ольга Зайценко

Вот именно. Молодец, Василий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какой дух его посещал ?

Юрий Ермаков

Что относительно Рай ? На землю мы пришли в живой плоти, и даже пальчик уколишь уже больно. О каком Рае на земле Вы говорите ???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам и Ева были созданы жить в раю на земле и им даже было дано задание одеквтное жителям планеты земля Бытие гл 1 ст 28

Юрий Ермаков

Ну отруби себе палец и зайди в гл 1 ст 28, и тебе (Вам) легче станет ??? Живи как педнозначено а в Рай или в Ад попадём или нет не кому не известно !

Кот И К

не знаю...и знать не хочу..сколько мне отпущено судьбой,столько и проживу..только вот в бога я не верю..есть природа..не более

Кот И К

нет не ошибаюсь..поднимись в космос на 100 км..и куда денется закон всемирного тяготения?..почему в невесомости не горит огонь ?..и вода не течет сверху вниз как на Земле ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть вы невежественны , я вам написал лаконичьно о системе солца , вращение вакруг оси это что ? Вокруг Солца это что не законы физики ? А как Солце получает топливо ? Итд

Кот И К

а где та ось ?..умник ..

Кот И К

тупень ты..научись сначала писать без ошибок,а уж потом сочиняй новые законы физики..в пределах Солнца....🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Нет , не знаю . Но хотел бы подольше пожить именно на земле .

Виктор Орлов

В рай попасть нужно заслужить. На земле рая нет а ад есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос сказал что неодин человек не может заслужить место в раю только по миласти Бога а что касаетса ада то перевод этого слова магила

Ла Риса

это если не читать подобные посты. Прямо кровь из глаз

Василий Неколаевичь Четвёркин

Клизму поставь промоет и мазги заодно чтоб светлые мысли были а то видать дибилизм напал на вас

Ла Риса

ты бы хоть в блокноте свои перлы проверял, двоешник😂😂😂

Василий Пяточкин

а вы знаете, что есть орфографический словарь ?

Василий Пяточкин

жаль ты не видишь испепеляющий взгляд ))))

Елена

Ржуууу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удевляите вы меня , у вас нет права делать мне замечание , я не ваш ученик вы не маи учетеля , мы савершенно незнакомым , какой вывад вы издеваитес , тоесть такая раньяя стадия фашизма , или вам это непонять , вас не васпитывали ? Я у вас писарем не работаю , а интересно вы к безногим или безруким тоже также относитесь , предьявляя их убогасть , напомню господа идиоты , от тюрмы и от сумы не отказывайтес , но до вас подобные вещи врятли дойдут , ваше скудоумие вам враг

Елена

Вот так вот...

Василий Пяточкин

а на орфографию вы тоже болт положили и пишите как пещерный человек ?

Андрей Крамер

лучше в чистилище так проще и люди не завидуют

Андрей Крамер

а какое утверждения если мы даже за пределы своей солнечной системы не можем улететь не говоря уже о далеких галактик

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее , потом у всего жевого есть днк , человеческое единственое не имеет смерти , ученые в недоумении почему умираем ..

Андрей Крамер

не гони пургу если бы мы не умирали за 5 миллиардов лет земля была бы перенаселена в 10 квантилионов раз или даже ундицилионов или больше ясно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо Бог посоветовалса именно с табой чтоб земля не переполниласьдал умирать людям , пургу гониш ты разговор с неведой бесполезен , прекрощаем ....

Андрей Крамер

я тоже пророк в током случае я на столько далеко не заглядываю но точно знаю что после завтра будет именно со мной точности по минутно могу сказать...

Господин Евгений Vирт

Знаю. Но для этого кое кого надо отправить в ад

Господин Евгений Vирт

Думаю того кто сильно не нравится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну жоские у вас вкусы

Ро
Роксана

а я думала мы здесь в аду свой срок отбываем

Денис Мухамадиев

Так что и делаю и получаю неимоверный кайф

Денис Мухамадиев

Что живу

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как с тем чтоб жить всегда

Денис Мухамадиев

Не уверен что это возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наука утверждает что вазможно , ДНК ЧЕЛОВЕКА не содержит смерти ,, если сровнить любые виды жевотных ани содержат смерть , ученые в недоумении почему умираем

[●_●]

Не. Я пмть бросил в 2013м. Сосудики, сосудики.

[●_●]

Поэтому не могу в раю на земле жить. Анекдот есть такой: "А вы знаете, что такое запой?", - "Ой, я слашала, что там так хорошо! У меня там друг живет....."

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это разве анекдот , есть цетата , грешно смеятца над больными людми

От
Отворотповоротов

Так там и живу, только за забором ад...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила

Алёна Клочкова

У меня,к сожалению,не получается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какой метод вы пробовали

Алёна Клочкова

Мне не дают,семья не позволяет.Была бы совсем одна-нашла бы,как это осуществить))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас Матфея 24:14 и есть способ

Св
Светлана

Скиньте геолокацию пожалуйста!!!

Св
Светлана

Люди старающие соблюдать...

Св
Светлана

Вас ничего не смущает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вас смущает вы и думайтеи

Св
Светлана

Не надо мне говорить что делать😁

Евгений

На земле ни когда не было Рая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии первые люди Адам и Ева были поселены жить в раю на земле

Анатолий Серёга

ЗнаИм, что вечЬно, можИм....

Елена Сергеевна

Да кому надо вечно жить??!!

Елена Сергеевна

Да никому не надо...

Василий Неколаевичь Четвёркин

За всех в стране отвечает президент , в другой стране лавров а вы пук исчезающий , тока запох от таких как вы ито недолгий

Елена Сергеевна

Ну пусть от Вас долгий будет😆😅

Василий Пинясов

Безна спаси от такого!

Василий Пинясов

О том что мы лишь отражения.

Василий Пинясов

Вех и вся, иногда вывалившемся из гнезда. Струим , половшем, живем. И лакомый кусок возмем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Задолбал отвали

Василий Пинясов

Сам спросил!

Ирина Дубачева (Дэйнего)

с русским-проблема