А*
Анна ***

Кто ушел с работы "на дядю" и занялся своим делом? Кем вы работали и чем занимаетесь теперь? Хватает ли вам денег на жизнь?

Ответы
Вадя С Хитровки

И рад бы открыть своё дело, да только нет ни средств, ни возможностей. - Завод по переработке резины - механическое измельчение старых. изношенных автомобильных шин в резиновую крошку и производство из оной покрытий для детских и спортивных площадок, тротуарной плитки, резиновых ковриков.. Так же крошку добавляют в асфальт при строительстве дорог
Идеальный вариант - если такой завод расположить рядом с огромнейшей свалкой, шинным полигоном, где этих покрышек - миллионы, если не миллиарды. да и сам полигон, желательно, чтоб был рядом с населённым пунктом. Но что-то я такого полигона рядом с МКАДом не видел

А*
Анна ***

Классная идея

Ан
Андрюха

У меня на оборот, были свои машины, ушёл работать на государство, так как бизнес в Украине крайне сложен все идёт в один карман- Порошенко задавил предпренимателей просто задушили,какие фирмы, банки, много другого, теперь это его!

А*
Анна ***

Да везде одно и тоже

Рамиль Каскинов

Мне государство не дало работать на себя. Задушили налогами, выплатами, проверками так, что работать стало невыгодно. Теперь работаю на дядю, стало ещё хуже в плане денег, но хотя бы голова не болит

А*
Анна ***

Спасибо за ответ

Ян Удалый

20 лет работаю сам,делаю декоративные экраны для батарей-хорошо,когда никто кровь не пьет,когда каждый день выходной и если что то произошло виноват только ты сам!

А*
Анна ***

Вы молодец! А то все перепродажи и перепродажи , это же не дело...

Ян Удалый

Всегда хотел что то делать ,а по труду было 2)))

А*
Анна ***

Я умею мног О что делать. Но продать это не могу

Андрей Речкин

я вот наоборот закрыл свое дело и пошел на дядю работать. спокойно стабильно денег хватает, никакой нервотепки с арендой налогами кредитами

Андрей Речкин

ой я та на тачке ездил кругами. у вас там рек столько просто ужас. еще на чертовом колесе катался. только оно у вас мелкое какое то

А*
Анна ***

))) денег на большое нету

Андрей Речкин

у вас так то цены приемлимые в городе.

А*
Анна ***

Где как

Андрей Речкин

пойду спать. пишите. буду рад поболтать 🙂. приеду на экскурсию 😄

Natali Ник.

уже 10 лет как семейный бизнес... нелегко,хлопот много, нои преемущества очевидны и в смысле денег и в смысле планирования своего времени...

А*
Анна ***

А что делаете?

Королевич Принц

да много чем. а чем мы хуже этого дяди руки есть главное верить в себя и не сдаваться а сдача это и есть рабство каждый день у дяди жидёнка!

Евгений

Уходил.... Не получилось немного... Опять к дяде пошел.... Теперь пытаюсь вести это паралельно, очень много сил и времени уходит.

Константин Лисицын

Хотелось бы ,но нет,Аня!мое время прошло.А переучиввться старому псу новые шутки делать-это еще тетя Полли говорила.)

Андрей Толстый

"на дядю" ))) а то прям сразу на себя любимого)))
"на дядю" это ваще дюж действенный аргумент в манипуляции.

Игорь Борщ

я ушел и в полне хватает...не жалуюсь а занимаюсь уборкой квартир мойка окон и химчистка мягкой мебели

А*
Анна ***

Замечательно

Воля

Я ушел с гослужбы уже дано. Жизнь изменилась в лучшую сторону. Сейчас занимаюсь сетевым маркетингом

Леди Мила

еще в 1993 году ушла, и не жалею. В перестройку всю семью прокоримла, детей выучила, квартиры купила.

А*
Анна ***

Что производите?

А*
Анна ***

Этого я не умею ) вы молодец.

Леди Мила

гены.. у меня прадед известный купец был.. через столько поколений выплыло.

Мохарям Ханипов

не хватает раньше хватал когда на себя работал .. сейчас трое котов даже им ... детей ..не в счет

Дмитрий Ху

У меня так не получилось. Опять пришол на работу. Правда работаю не на дядю, а на государство.

Евгений Мурашов

это иллюзия, что денег много заработаешь! заработаешь, но не сразу, и потратишь нервов кучу!

Ан
Андрей

не на много лучше.раньше приходил домой и про все забывал а теперь и ночью думаю про работу

А*
Анна ***

Ну я разницу не почувствую в этом смысле. Я всегда думаю

Ан
Андрей

и еще постоянно деньги надо вкладывать в производство. деньги как бы есть и их нет..

Меняю Дислокацию)))

После 28 лет не дня не работал на дядю))) дядя меня пристроил так что я стал независимым

Сергей Ларичев

Это тайна покрытая мраком! Хотите предложить работу для И.П. Внимательно Вас слушаю!

Nico Fasulakis

Развозил газовые баллоны. Был водителем. Выкупил у шефа. Теперь сам на себя работаю.

А*
Анна ***

Хорошо