Серб I Не Молод

что такое ШАШЛЫК, знают даже в Африке. а, вот, что такое ЖАШЛЫК, знают там, где живу я. и то, далеко не все...

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Это так к себе в гости зазываешь?😅

Серб I Не Молод

👍😂👍...Вы мне инфаркт сделаете...👍😂👍

Серб I Не Молод

...вторник 5.07.2022г. t 08'35"...вы на работе... а мы с Васькой...на подоконнике....... маемся...в ожидании... чуда😂🐱😂

Серб I Не Молод

🌹🌹🌹...а я всё думаю, откуда так вкусно запахло..😂😂😂...Привет, Крошка...👍👍👍...перерыв, дело святое... приятного Вам аппетита...‼️‼️‼️... про Ваську не забудь, ПЛИИИЗЗззз....

Серб I Не Молод

...вау... какая прелесть... а это Вам... ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️🖼

Леди Неизвестность

И что же это?

Серб I Не Молод

минуттычку, я записываю.... 😂

***Прекрасная Звездочка***

И что это??

Серб I Не Молод

волшебной была только флейта

***Прекрасная Звездочка***

Может дудочка?

Серб I Не Молод

...конечно же... в мультике была дудочка...а,вот,в известной песне группы "Воскресенье" фигурировала флейта...👍😂👍

Злобный Эльф

Шта?