Люби Мое Творение

Вопрос считающим себя очень умными, разумными, всезнающими: как вы лично понимаете, что решение родиться вам или нет - принимали НЕ вы лично и даже не ваши родители? Ответ в виде вопроса, уточнения принят не будет.

Ответы · страница 2
Валера

....я не помню как я родился.....как и не буду помнить как я умру....

Алексей Шустин

Сложная тема, и однозначно ответить не могу, боюсь не поймут

Алексей Шустин

Ну ведь я не так просто сделал выбор в пользу Индийской философии, много читал, как говорят-Все познается в сравнении.

Алексей Шустин

Есть и некоторые учения философии, находящиеся вне религии.

Алексей Шустин

Главное искать, то что для тебя ближе, а не идти в общей толпе, и быть фанатиком.Это плохо.

Люби Мое Творение

Верно) фанатизм это вообще перегиб

Фариз Мухаметдинов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ухожу от ответа.

Георгий Калинин

Спрашивайте проще: - Вы фаталист или дубина стоеросовая???

Георгий Калинин

ну и зря, путаете только...

Людмила Козырь

никто не принимал решение... здесь кто успел, тот и "съел"

Люби Мое Творение

Думаете на свете все просто так?

Илья Невзоров

Возможно и так но это судьба значит так должно быть

Ев
Евгений

У кого как. А у меня - мама очень хотела меня родить.

Люби Мое Творение

Мощная. Молодец был муж, сказал матери - что бы ты не говорила, я люблю и буду жить с ней. Сейчас у них трое детей, поздновато, но..есть.

Ев
Евгений

Дети - ну ни когда поздно не рождаются.

Люби Мое Творение

Жаль, что у них поздновато

Люби Мое Творение

Она сама так говорит. Рожала тяжелее, возраст подпирает. Хотела раньше

Ев
Евгений

Ну так ведь родила же и, уверен, хороших малышей.

Михаил

Тебе в библиотеку надо,с философской ячейкой))

Валентина Носкова (Александрова)

Да ! рождение человека - решение на небесах ...

Люби Мое Творение

Верно)) многие так сопротивляются этому, а ведь вполне могли не появиться. .

Андрей

Всему своё время, инаше время пришло

Андрей

👍

Александр Андреенко

Родители и принимали такое решение

Александр Андреенко

Ну, бывает что родители родителей принимают подобное решение

Александр Андреенко

Не стану ввязываться: любой спор - заведомая бесполезность

Люби Мое Творение

Я о том, почему не всем родителям, решившим завести ребенка, не удается завести его? Или не всегда удается? Вы скажете болезни и прочее..

Виктор Гордеев

Принимают родители,хочешь или нет

Люби Мое Творение

И всегда они приняв решение получают желаемое? А как же выкидыши, к примеру?

Виктор Гордеев

Они идут дальше,выкидыш идем к цели,видимо не видела целеустремленных

Люби Мое Творение

Но выкидыш ребенок и он не родился. Это родительское решение?

Виктор Гордеев

Это их не остановит,это лишь споткновение для них

Ви
Виталий

Я не по залету)) Вот бывает и так))))

Люби Мое Творение

Вообще даже залет не во власти человека. Духовно.

Люби Мое Творение

Ничего на земле не случайно..

Ви
Виталий

Я знаю 100% где случайно все и всегда и совсеми кто или что там окажется

Люби Мое Творение

Ничего вы толком не знаете...про 100% только Бог может знать, не берите на себя его миссию))))

Ви
Виталий

Его там точно нет!!! Даже если он точно есть)

Люби Мое Творение

Откуда??? Вы и мозг сами себе вложили? Момент этот помните?))))

Люби Мое Творение

Кем то придуманный?)))))) а если б не показали проэкт, своего ничего не было бы?

Анатолий Колдаев

Всё предопределено Создателем

Люби Мое Творение

Именно..многие и не допонимают

Владимир Писарев

Похоже творец тут ни причём

Владимир Писарев

Как ни странно мама от меня всячески хотела избавится в стадии беременности

Владимир Писарев

Все методы пробовала известные на тот день

Люби Мое Творение

Так вот вопреки всему и появился. Понятно почему?

Владимир Писарев

Тогда,и продукты были натуральные,экология другая,организм человека был крепче

Владимир Писарев

Раньше в поле рожали

Галина Мазяркина

Это дается наверное С ВЫШЕ.

Игорь Фолимонов

Бога нет.Хватит нести чушь

Люби Мое Творение

Где вы в вопросе увидели это? ))) всего доброго, кнопка Пропустить

Игорь Фолимонов

Гудбай

Ве
Веневра)

Как раз мы в какой семье)

Ве
Веневра)

Говорят сами выбирам где родиться

Люби Мое Творение

Кто говорит? У человеков много чего и лишнего говорят, и что?)))

Люби Мое Творение

Хм...они наговорят... Вы то как сами думаете, без говорят?

Люби Мое Творение

И каким образом выбираем??? Просветите?

Люби Мое Творение

Нет, я не читаю такое) вкратце можете изложить своими словами, как это поняли вы?

Ве
Веневра)

Сверхү дүша вбирает в какое тело вселиться и какие уроки пройти)

Arsen Beisenov

это уже давно известно

Arsen Beisenov

да

Arsen Beisenov

20 лет уже живу этими знаниями. Книжки люблю читать)

Люби Мое Творение

Вы видимо не вникли в суть....в книжках было описано лично ваше появление на свет????????? Очень странно

Arsen Beisenov

))))

Михаил Цветаев

Так уж карта легла.))

Люби Мое Творение

😊👍наверху перебрасывались в картишки мед

Михаил Цветаев

Кстати,я тоже их об этом не просил.)))

Люби Мое Творение

А им, видимо, и не надо)))