Николай

интересно а есть статистика сколько людей отправилось на концерт Кобзона после прививки от короны..

–6
Ответы
С К.

Ой! Ну хватит пугать!! Я прививку делала два года назад!! Спутник! И кто его делал, все живы и здоровы! У меня очень долго были большие антитела. Целый год 800 держались. Сейчас в половину меньше. Доктор говорит, что я встречалась с вирусом, поэтому у меня такие большие антитела. Но я этого даже не почувствовала. Так что, сами не бойтесь и людей не пугайте!!!!

Николай

просто жена не стала поднимать кипешь сказал если к врачам заколят антибиотиками а бог даст выживу организм справится..

Игорь Я

Ух ты .. бог даст ? Насколько мне известно . Случаев таких мало . Но все может быть

Николай

потом через месяц повторилось... но уже три дня и также тяжело.. объяснение инфекция сгорела в температуре..а стали бы ставит антибиотики давно бы уже был труп..

Игорь Я

Здоровья вам

Николай

Спасибо Игорь и ВАМ

Валерий Сумский

Я был на многих концертах И. Кобзона, в т ч на его 75, 80... На последний и В. Путин пожаловал, но прививаться зрителей не обязывали, хотя досмотров усиленных было много

Николай

кто к кому хочет...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Цифры скрываются, но вакцинированных больше которые и к Владимиру Вольфовичу присоединились.

Юрий Киселев

Дохрена и больше. На этом заработали, а сколько людей в ящики сложили молчок. Все списали.

Таша

Не рентабельно вести такую статистику. Лучше пугать людей статистикой заразившихся

Ваш Домашний Слоник

Есть статистка сколько фашистов ВСУ отправились в ад к бандере. Очень впечатляет.

..

От хваленого пфайзера осложнения пошли. В этом сами западные врачи признались.

Николай

сейчас жену заставляют на работе сделать прививку...

..

Смотря какая работа, повар например или с детьми работает.

Николай

завхоз...детсада..

..

Вот, дети. Там обязаловка.

Николай

у нее два раза была онкология есть противопоказания

..

До работы могут не допустить.

Николай

могут меня как то забыли...

~E
~ Eva Lansca ~

Даже американская ВОЗ не даёт статистику ! Они это скрывают усиленно !

Василий Бубновский

Кобзон умер в 2018 году, а первые вспышки корововируса были в 2019

Николай

мем гуляющий по интернету..

Андрей Заруба

У вас ошибочеый взгляд. На концерт не могли попасть живыми.

Андрей Заруба

Да не у нас нас наработаны методы создания вакцины. Оказалось лучше чем в Европе. У нас побочки меньше. Но она есть. В основном у спутника почки и желудок. Но это у первого варианта были. У того что прошлого месяца авитаминоз. Д и Ц недостаток витамин.

Николай

вы еще верите властям в кремле и коммерсам гамалеи..

Андрей Заруба

Конечно верю. Ведь это наши слуги.

Николай

ага еще какие...

Андрей Заруба

Те которых мы выбрали.

Татьяна Царькова

из-за вируса некому было такую статистику вести... 🤷‍♀️

Алла Аа

И что за манера так плохо о покойниках вспоминать.....

Алина N

😂😂😂👏корона была в 2020 г, а Кобзон умер в 2018 г

Николай

мем...

Владимир Кириллов

А какая связь между Кобзоном и короновирусом?

Николай

прямая за 21 год миллион с чем то потеря населения..

Владимир Кириллов

Так. Можно подробнее?

Ви
Виктория

больше отправилось к нему воюя в Украине

Эвелина

180000

Кр
Красавчик

Секрет. Построили кабзона будут 10-ки лет.

Такой Один

это старательно не афишируют

Фи
Фигаро

смотрю не любите вы кобзона

Николай

да еще охота пожить а послушать всегда успеем..

Фи
Фигаро

живите...кто вам мешает..

Нурия Шагабиева

И вы туда же ,как не стыдно ?

Николай

почему..

Нурия Шагабиева

Так украинцы говорят , кощунствуют .

Николай

и что они говорят..

Нурия Шагабиева

Мы , русские пойдем на концерт Кобзона

Нурия Шагабиева

В смысле все умрем

Николай

и мы там встретимся..

Нурия Шагабиева

Нет , кто то в раю будет , а кто-то в аду

Татьяна Тышкевич

Её никто не звучит. 🤷‍♀️