-Я Мойша, -Не Еврей.

Разве так бывает . миг и голова не болит?

Ответы
Андрей Мацнев

К слову, история из жизни. Один спецназер со своей невестой в компанию её гражданских друзей на ДР пришёл. Все шутят, веселятся по-своему, он один молчит, выпивает, ест, общих тем нет. Тут по телеку фоном эта реклама. Он гыгыкнул неожиданно и опять в себе. Народ в непонятках, что, к чему? Выведали кое-как. Он в составе группы в Чечне возвращался с двухнедельного рейда, и их, бородатых, грязных, два наших же МИГа атаковали, за моджахедов приняли. Слава Богу, всего один заход в две ракеты, все живы, но мало не показалось! С тех пор в группе фраза "МИГ - и голова не болит!" афоризм. Как-то так...😊

Олег Коноплев

Ещё как)))Погладь ночью...Начни пристраиваться и как только про голову скажет,- Да пошла ты на ХУ со своим сексом!!!Орать будет как потерпевшая,а про таблетки даже не вспомнит!!!

Елена Куприна

Оч. Даже реально, главное не таблетки искать от головной боли, а вспомнить чего натворил за день негативчик какой либо допущен по отношению к близким или друзьям ( )

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да я про рекламу в шоке.

Елена Куприна

Да поменьше слушать рекламу - Рецепт здоровой жизни)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да так и делаем. просто смешно иногда. на кого рассчитана

Галина Алекс.

Правильно.ведь есть только миг между прошлым и будущим.Между ними что не случится.С головой в т.ч.

Галина Алекс.

Да я о том .что вообще не открываю.

Галина Алекс.

Милашка.

Галина Алекс.

Супер фанат кисок.

Марина

Бывает. Стопроцентный гарантированный успех. Достаточно одной таблэтки. Называется гильотина.

Alexei Suvorov

нету таблетки

Татьяна

Гильотина - лучшее средство и от головной боли и от перхоти. Миг - и голова не болит. Всё понятно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Доходчиво ,популярно. вы очень любезны

Aleksander Haijam

Как-то очень давно, мной было прочитано: "Лучшее средство от головной боли - это гильотина". 🙂

ОК
Ольга Красноперова

У меня обычно наоборот бывает: Один миг и голова резко начинает болеть и ничего не помогает!

ОК
Ольга Красноперова

Я тоже изучала травы, применяю, но очень долго ждать выздоровления, а я непоседа, не могу долго болеть. Давление поднялось однажды 260, вызвали скорую. Таблетки не помогали. Врачу сказала: А я тут укропчик пью. А он завозмущался, какой укропчик?! Дочь так потом смеялась, а я ей говорю: Я ему ещё не сказала, что пятки намазала уксусом! Жить захочешь, всё испробуешь. Главное надо спокойно жить, а я не могу. не получается.Жизнь так нервы треплет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

укроп при давлении нельзя, его при болезнях и профилактики почек полезно.

ОК
Ольга Красноперова

Семена укропа завариваю

ОК
Ольга Красноперова

Спасибо, Вас тоже с праздником!

Та
Татьяна

ДА, через 10--15 мин. любая боль снимается, испытала на себе. 🍒 🍇 🍓 от меня ☺️

Qidirbek-Ughli Algatbek

Бывает. Шарахнешь по пальцу молотком, забудешь о головной боли. Правда, не надолго. 😁

Лидия Иваненко

И в средние века тоже. Без таблеток. Взмах палача топором и.... МИГ... и головане болит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

блин. топор везде помогает.

Людмила Сидорова

Такой дури на каждом шагу... Не удивляюсь. Сколько будет продолжаться? Вот вопрос?

-Я Мойша, -Не Еврей.

реклама наверно всегда будет.

Людмила Сидорова

Рекламировали что-нибудь путнее. а то 10 лет одно и тоже

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно. то микробы унитаз захватывают, то седальгин плюс или терафлю.

Любовь..любовь!

Бывает, в жизни все бывает. Головная боль проходит - когда муж к другой уходит

Далеко Не Идеал...увы(

Голова- область до конца не изученная. Но бывает. Да. Спазм прошел- и нет боли.

Далеко Не Идеал...увы(

Павел! Вы шутник!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Оооо, ещё какой

Далеко Не Идеал...увы(

🙂 это замечательно!

Елена Стратийчук

Бывает! Особенно, когда там наведёшь порядок, позги помоешь 😜

Елена Стратийчук

Откуда Вы знаете? Я же говорю о себе...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это вы себе надумали. впрочем это ваше право. но ход мыслей правильный.

Елена Стратийчук

Павел! А почему так сложно поверить, только потому, что у вас не так...

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас всё так. в нашем представлении о счастье.

Елена Стратийчук

Счастье оно у каждого своё. Но есть общее счастье, на двоих, это большая редкость. А у меня было целых 37 лет...

Елена Алексеева

А гильотина? Гарантированное моментальное излечение от головной боли! 😄

Елена Алексеева

Дочка маленькой их называла «романюшки» 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

как мило. 🖼

Елена Алексеева

Я их люблю, они добрые цветы и очень долго даже в вазе живут... А за фото , особое спасибо!!

Елена Алексеева

Огромное Вам мерсибо!

Сабир Салахов

ДА !! Особенно зимой когда прямое попадание сосульки!! Чик и ты в небесах!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну ,зачем так трагично

Зоя Овосиенко

Она вообще , в принципе, НЕ должна болеть, если организм НЕ отравлять.

Валерий Свиридов

Мгновенно и навсегда от головной боли избавляют плаха и гильотина .

Зл
Злата

Не бывает..........Если только гильотина,то тогда один миг-и не болит.....