Ви
Виталий

Насколько, по-вашему, сильно позорят Россию люди, зарабатывающие меньше 30 тысяч в месяц?

Ответы
Валерий Шаманов

Опозорить Россию не могут люди, зарабатывающие меньше 30000 в месяц.. Опозорить её могут только люди, ворующие больше, чем ВВП страны. И опозорить могут тем, что она (страна) не в состоянии повесить или расстрелять своих злейших врагов по причине своей слабости, а население глядит на издевательство над ней и молчит. Молчат суды, молчит полиция, молчит армия, молчит ФСБ. Все предатели молчат и позорят страну.

Ви
Виталий

Позорят все. Одни что жрут в две хари, другие, что видя как одни жрут в две хари но при этом сосут палец...

Лидия Куркина

Этож не газпром где прибыль немерена есть организации которые нерентабельны концы с концами не могут свести. И минималку выплатить толком не могут

Ви
Виталий

Все к себе и в свой карман..

Никита Козлов 78Rus

Что значит "зарабатывающие"???? Если больше не платят, что делать??? Скорее позорят Россию те, кто нахапал и не хочет делиться.

Ви
Виталий

Это точно..Хорошего настроения вам Никита..

Светлана Бульская

Если работа с детьми в саду считается позорной,то позор государству с такими критериями оценки труда и заботой о детях.

Ви
Виталий

Емко сказано..Хорошего вам настроения Светлана..

Светлана Бульская

Спасибо,Виталий.Сменили автарку.Лица уже и не помню.)

Лариса

Долларов? А что, я зарабатываю меньше. Где-то от 10 до 15 тыс$. Зато без налогов! Если больше, то налог навесят.

Ви
Виталий

Доллары на России только в банках. У кого в стеклянных, а у кого в квадратных. Все расчеты в деревянных и зарплаты в том числе.

Лариса

Тогда я не врубаюсь в ваши "зарплаты".

Ви
Виталий

А кто врубается? На России ни кто не врубается...Хорошего настроения вам Лариса.

Надежда Тимофеева-Радаева

У нас в округе заводики и карьеры частные,зарплата 9-11 тысяч. Работяги со стыда сгореть заживо должны??

Ви
Виталий

Сгорать можно только на работе и при особой оплате, а тут только тряска поможет..

Надежда Тимофеева-Радаева

Уезжать куда то на стону,уезжают,семьи распадаются А у моего сына седьмой год отец прикован к постели,как он нас может на долго одних оставлять.?

Ви
Виталий

Удачи вам Надежда и хорошего настроения..

Надежда Тимофеева-Радаева

Спасибо за добрые пожелания!

Фердинанд Франц Иосифовович

они не позорят, а дасаждают правительству, депутатам, верхушке общества своим существованием

Ви
Виталий

Пока трубы кому то надо обслуживать. Как только начнут досаждать, так сразу и ГУЛАГи с расстрельными рвами появятся...

Фердинанд Франц Иосифовович

вряд ли, принят план постепенного сокращения населения

Ви
Виталий

Ну не давить же их будут как продукты тракторами...

Фердинанд Франц Иосифовович

Еда+экология+ система здравохранения+ врачи-вредители

Ви
Виталий

Согласен с вами Алекс...

Ме
Механик.

Закрой свое гузло,рыло правокаторское,иди хавальник гнилой на минск разевай,там правду ищи.

Ви
Виталий

А ты маляву чиркни хозяину в Башню. Ноги и принесут тебе распальцовку от гондона до батона за эту баблошную шнедь. По ходу ты не баклан, догонишь шо и как..Семью подтянешь, покумекаешь в хате, по приколу можешь кипишнуть...Шобла беса гнать не будет на кой ляд ей порожняк? Ну, бувай, не бзди танкист. Жиган слово знает..

Ме
Механик.

Ты на кого ебало разявил,шлепок малофейный,профура тряпочный,петух стадный,дергай отсюда ,рыло провокаторское,заглоти спермы и усни,пожиратель полюции....бычара.

Ви
Виталий

Ты чо, не вкурил куда ты зашел? Шнырь, твое место у параши. Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар.

Кс
Ксюша

мужики!Вы чокнулись чтоль?

Ва
Валентина

Позорят те, кто так платит и ворует миллиардами и принимают законы, гнобящий свой народ!

Ви
Виталий

Каждому свое: одному боярышник-супер коньяк, второму трехэтажная яхта-корыто, третьему-российский футбольный клуб-кривоножки, подавай англицкий...Позорят все и каждый по своему.. Хорошего настроения вам Валентина.

Ва
Валентина

Спасибо

Светлана

это ж новый русский патриотизм, они работают на благо Родины, практически безвозмездно

Ви
Виталий

Еще пока до трудодня не дошли...

Василий Давыдов

Да так же, как и зарабатывающие в Беларуссии по 23 тысячи в переводе на наши рубли.

Ви
Виталий

Беларусь не великая страна-им можно и с такими зарплатами...Ты Василий своим ответом подтверждаешь, что Россия банальная регионалка, коль меряешься письками...Удачи тебе маленький патриот...

Василий Давыдов

Мне с тобой меряться незачем. Натурал я. Да и доказывать тебе, не великому - себя не уважать.

Ви
Виталий

Так вот, уважай ты хоть себя, если тебя не уважают твои чиновники..И не махай передо мной своими цифрами, не опускайся до уровня пацанчика в песочнице. Твои чиновники один хрен не оценят твою письку. Удачи тебе Василий.

Василий Давыдов

Как же всё таки тебе мерзко живется на Белорусии, если ты ни как на счет моей Родины успокоится не можешь. Очень хорошо про таких спел М. Кочетков: ''чего ж на Путина пенять, коль сами рожею не вышли?

Ви
Виталий

Вот блин ваши начальники ну ни как не успокоются. То православные попы ругаются из Минска с Константинопольскими попами. Че, уже в Кремле места мало? То бодяжную нефть пускают по трубам. Совсем что ли криворукие стали уже и добыть из земли не можете? То Золдостанов со своими ночными телками Берлин каждый год едет брать по нашим дорогам пугая колорадских жуков на полях. Че он сволочь то, по воздуху гонять не может или под землей кротиться? Теперь вот приснилась вашим начальникам единая какая то валюта..Тьфу!! 25 лет не снилась, а тут те на-приснилась..И как мы ее то назовем? Тут вот белорусы уже свое название дали: (Наза)рбаев,(Лу)кашенко,(Пу)тин. Че вашим то баранам то неймется?

Василий Давыдов

Да, раз рожею не вышли, пенять вам только остается. Даже Хиругра приплели. Сидя ровно думаете запад ублажить? Уж не буду говорить, как.😁

Ви
Виталий

Пока Запад ублажают твои начальники, продавая ресурсы твоей страны за их западные деньги и по тем ценам, которые им укажут. Пример с бодяжной нефтьюшкой. Захотели Крым? Крымваш, а цена с 120 баксов до 60 уже западная.. Как то факты говорят, что россияне ублажают запад-повышенным пенсионным возрастом, высокими ценами и тарифами, ну и новыми налогами. Куда без них родимых налогов то, когда денег все меньше и меньше, твоим начальникам их не хватает на покупку английских футбольных клубов, заметь-не российских. Кто в этих баранов будет вкладывать западные деньги? Яхт, вилл и прочих западных ништяков. Ты даже, сидя в западном интернете и платя российскому провайдеру ублажаешь тот же запад, которому твой российский провайдер платит западные бабки..Гыыыы.

Кс
Ксюша

да ваще пипец беспредел..как так можно плохо работать на благо Родины?😂🤣

Ви
Виталий

Дымиться печатный станок печатать столько денег...Хорошего настроения в пятницу Ксюша...

Кс
Ксюша

спасибо..взаимно)

Юлия Морозова

Чаще всего именно столько и зарабатываю ЧЕСТЫЕ люди или бютжетники : /

Ви
Виталий

Каждому свое: одному боярышник-супер коньяк, второму трехэтажная яхта-корыто, третьему-российский футбольный клуб-кривоножки, подавай англицкий...Позорят все и каждый по своему.. Хорошего настроения вам..

Юлия Морозова

И Вам. Есть такое выражение: Позор Нации. Вот о чем, интересно?

Na
Natalia

Подрывают авторитет... из-за них низкие рейтинги... не умеют работать!!!

Ви
Виталий

Позорят Абрамовича. Он гад все деньги теперь в иностранные футбольные команды будет вкладывать, не в свои родимые, которые позорят зарплатами. Дерипаска от стыда англицкие яхты покупает, ну позорные зарплаты на питерских верфях..Даже Прохоров и тот со своим е-мобилем, да с такими зарплатами перестал тягаться с Маском и е его Теслой..Теперь мосты и дороги имеет право строить только Роттенберг, у него по зарплатам как то в притык получается...Ну, как то так...

Na
Natalia

Как всегда, весело!!! ☺️

Ви
Виталий

Тогда еще и удачи вам Лада..

Na
Natalia

Я спешу смеяться, иначе придётся плакать...

Галина Мазяркина

а чем они позорят, они не виноваты, что им столько платят.....

Ви
Виталий

Депутат госдумы получает как минимум 300 000 в месяц, Сечин с Миллером как минимум 5 000 000, из среднего арифметического получается как минимум 50 000 ...ну это грубо..Ну а тем кому платят меньше, они конечно не виноваты...А что может сделать абориген, если ему из всех природных недр принадлежит лишь валежник не больше метра? Тут вопрос к тем, кто получает зря плату в 300 000 и 5 000 000 ...

Галина Мазяркина

У меня нет слов по этому поводу.....

Ви
Виталий

Хорошего настроения вам в вечер Галина и удачи..

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!.

Nadewda , Nikoiaevna

а что они виноваты в том что не могут больше заработать ?

Ви
Виталий

Их все устраивает и они не виноваты, что кому то яхта в три этажа-это корыто, а кому и боярышник в настойке-полноценный коньяк. А так, хорошего вам настроения Надежда..

Nadewda , Nikoiaevna

спасибо Виталий!

Ко
Константин

Позорят власть имущие,создавая такие рабочие места

Ви
Виталий

Власть имущие живут в своем параллельном мире, а вот у кого меньше их наверное все устраивает. Как гриться и боярышник для кого то тоже водка, а кому и яхта в три этажа корыто...Хорошего настроения Константин и веселого общения...

Ко
Константин

Спасибо,Виталий и тебе

Никита Козлов 78Rus

А не позорит государство трудовая пенсия в 10000р??????

Ви
Виталий

Еще как позорит с такими природными ресурсами..

Энинг Сокол

Да никак не позорят, для капитализма это норма

Энинг Сокол

Путь угнетения одних другими мягко говоря не правильный

Ви
Виталий

Тут уж сами разберутся...

Энинг Сокол

Кто кроме нас?

Ви
Виталий

И это правильно. Многое от нас не зависит, но еще большее зависит именно от нас...

Энинг Сокол

о том и речь

Надя Приходько

Это не они позорят Россию, а Россия позорит их!

Ви
Виталий

Верно сказано..Хорошего настроения вам Надя...

Надя Приходько

Взаимно!